Jump to content
CASTLE-TOWN
NEW CHRONICLE

Лучники - Hawkeye, Silver Ranger, Phantom Ranger

Second
 Share

Recommended Posts

1 минуту назад, Groomy сказал:

Чел , ты играл хотя бы раз на подобных проектах? Если - нет , то лучше не пиши сюда вообще , а зайди на обт и попробуй . Что ты тут прогнозы какие-то даёшь при этом даже близко не понимая геймплей на данных серверах .

Я буду рад ошибаться , вот честно .. я хочу блят* ошибаться , но когда я вижу такие цыфры у дагеров и луков, блинки, канселы по 3 комба за раз , столько апов и без того имбовых проф и урезаннного в хлам Паладина .. что мне думать ? 

Только что, FenomenT сказал:

Нет, мне нужен стандартный резист как было, и старая добрая икона остальное включая эти ауры можно убрать нах, достаточно вернуть его до стандарта и апайте остальных сколько угодна хоть бафы на 400% физ атаки добавляйте, но Паладина не режте )

Тогда не иди играть на ремастеред , тут сервер далёк от стандарта , это нужно понимать . Танки которые на лимитах убивают все что движется , это кал и с этим нужно было что-то делать , вон на соседнем проекте такая же дичь была только с шк , они брали ебаный бегимот и по дпсу в РБ перебивали ДПС самонеров и дестров.  И это был шлак полный 

Только что, Groomy сказал:

Тогда не иди играть на ремастеред , тут сервер далёк от стандарта , это нужно понимать . Танки которые на лимитах убивают все что движется , это кал и с этим нужно было что-то делать , вон на соседнем проекте такая же дичь была только с шк , они брали ебаный бегимот и по дпсу в РБ перебивали ДПС самонеров и дестров.  И это был шлак полный 

А причём тут шк? Человек молодчик, одел, проточил шк вот и результат мучений его кача, он это заслужил. Значит дестры были нубы и сумоны на пару - в чем проблема то?

А причём тут шк? Человек молодчик, одел, проточил шк вот и результат мучений его кача, он это заслужил. Значит дестры были нубы и сумоны на пару - в чем проблема то?

Да , потому пол сервера на Сабах шк бегали .

4 минуты назад, Groomy сказал:

Танки которые на лимитах убивают все что движется

Зачем ты сравниваешь Лимиты и Иконы, Икона это сверхпредел, который ломает лиметер физически стандартного Танка и выжимает максимум возможностей на короткий промежуток времени - что не так? Танки это заслужили! А как ты хотел? Что бы игрок играл на скучной консерве, агрил и падал по кд - этого ты хочешь? Да тебя же заплюют все танки сервера и заставят самим так играть .

Edited by FenomenT

Только что, splint3r сказал:

вот сижу читаю ваш срач, и я почти уверен, что если я увижу в игре танка с ником феномент, я его попытаюсь ПКнуть, чисто ради прикола 🐵

Удачи и скажу что это будет легко, ведь ты будешь на имбе луке или Дагере с Магом а я буду на консерве, которая ничего не сможет сделать = )

не ври не было таких серверов.. тут врать не нужно , сабы это не показатель

1 минуту назад, FenomenT сказал:

Зачем ты сравниваешь Лимиты и Иконы, Икона это сверхпредел, который ломает лиметер физически стандартного Танка и выжимает максимум возможностей на короткий промежуток времени - что не так? Танки это заслужили? А как ты хочет? Что бы игрок играл на скучной консерве, агрил и падал по кд - этого ты хочешь? Да тебя же заплюют все танки сервера и заставят самим так играть .

Зайди поиграй , потом я с тобой поговорю , а пока все что ты пишешь это только трёп чела который хочет играть  на имбалансной хуйне что бы всех нагибать . 

Только что, Groomy сказал:

Зайди поиграй , потом я с тобой поговорю , а пока все что ты пишешь это только трёп чела который хочет играть  на имбалансной хуйне что бы всех нагибать . 

Зачем ты это пишешь? Пал никогда не был ИМБОЙ никогда не был ! За пала нужно уметь, в него нужен огромный буст и огромный труд в прокачке в отличии от других имбанутых проф. Танки до икон нах никому не нужны были так всегда было, но когда человек сквозь пот и зубы апает этот несчастный ур до икон и начинает резко кого то сливать это имба , это нытье? А имбанутый куппол магов закроем глаза да? О чем ты ? 

5 минут назад, FenomenT сказал:

Зачем ты это пишешь? Пал никогда не был ИМБОЙ никогда не был ! За пала нужно уметь, в него нужен огромный буст и огромный труд в прокачке в отличии от других имбанутых проф. Танки до икон нах никому не нужны были так всегда было, но когда человек сквозь пот и зубы апает этот несчастный ур до икон и начинает резко кого то сливать это имба , это нытье? А имбанутый куппол магов закроем глаза да? О чем ты ? 

Чел ты поиграй , нахуй ты пишешь если ты даже близко не представляешь то что будет , я уже много ремастередов отиграл и знаю о чем я говорю , а ты со своими предположениями только срешь на форуме .

3 минуты назад, FenomenT сказал:

Удачи и скажу что это будет легко, ведь ты будешь на имбе луке или Дагере с Магом а я буду на консерве, которая ничего не сможет сделать = )

ну еще не поздно вернуться на свое астеривасовское болото, подумай хорошенько. зачем тебе тутошние куи во рту? ты ж даже в топ 3 танков на оли не сможешь залезть, особенно на первых 2х стадиях. а там у тебя есть шанс стать королем

10 минут назад, splint3r сказал:

ну еще не поздно вернуться на свое астеривасовское болото, подумай хорошенько. зачем тебе тутошние куи во рту? ты ж даже в топ 3 танков на оли не сможешь залезть, особенно на первых 2х стадиях. а там у тебя есть шанс стать королем

Для того что бы быть топом, у тебя должна быть мотивация тк ради чего мне ставать топ Танком, сли танк как самостоятельная боевая единица не сможет себя проявить ? Для чего мне мучиться, выкачивать ковырялку - что мне даст топ ? Звание страдальца, который ппродержался за консерву дольше ? 

15 минут назад, Groomy сказал:

Чел ты поиграй , нахуй ты пишешь если ты даже близко не представляешь то что будет , я уже много ремастередов отиграл и знаю о чем я говорю , а ты со своими предположениями только срешь на форуме .

Я не сру а излогаю мнение и прошу объяснить конкретно и по фактам где я не прав . А вы меня осуждаете даже не стараясь понять .

2 минуты назад, FenomenT сказал:

Для того что бы быть топом, у тебя должна быть мотивация тк ради чего мне ставать топ Танком, сли танк как самостоятельная боевая единица не сможет себя проявить ? Для чего мне мучиться, выкачивать ковырялку - что мне даст топ ? Звание страдальца, который ппродержался за консерву дольше ? 

ну ты лезешь со своим уставом в чужой монастырь, так не делается.

например когда я в прошлом году писал на форуме астериваса про то что мне не нравится, меня посылали на куй и советовали проваливать на тот ремастеред откуда я пришел, в довольно грубой форме. а админша упоротая вообще забанила просто так

и тут я такой прихожу отдохнуть от астеривасовцев на нормальный сервер и что я вижу? что они уже на форуме атакуют! ну нет. ява говно не пройдет!

1 минуту назад, splint3r сказал:

ну ты лезешь со своим уставом в чужой монастырь, так не делается.

например когда я в прошлом году писал на форуме астериваса про то что мне не нравится, меня посылали на куй и советовали проваливать на тот ремастеред откуда я пришел, в довольно грубой форме. а админша упоротая вообще забанила просто так

и тут я такой прихожу отдохнуть от астеривасовцев на нормальный сервер и что я вижу? что они уже на форуме атакуют! ну нет. ява говно не пройдет!

Если я играл на Астериосе то это не значит что мне там всё было по кайфу и я сюда пошел просто посрать, мне тоже хоться что-то новое и даже помочь серверу. Но зачем меня оскорблять? Мемы делать? Расспишите по фактам где я ошибаюсь, почему Танку достаточно резиста в 16% вместо 80% как было , как он переживет аое луков, которые пробивают блок щитом ... мне же интерессно просто .

6 минут назад, FenomenT сказал:

Если я играл на Астериосе то это не значит что мне там всё было по кайфу и я сюда пошел просто посрать, мне тоже хоться что-то новое и даже помочь серверу. Но зачем меня оскорблять? Мемы делать? Расспишите по фактам где я ошибаюсь, почему Танку достаточно резиста в 16% вместо 80% как было , как он переживет аое луков, которые пробивают блок щитом ... мне же интерессно просто .

потому что эльвы могут тебе в забрало попасть с их неимбической точностью, или в сочленение доспеха, и броня тебе не поможет. а хавк он даже называется ТОЧНЫЙ ГЛАЗ, да он тебе в трехкопеечную монету в центре адена попадет, стоя на башне замка. так что 16% вполне себе реалистично.

ты же сам говоришь ты хочешь чего то нового - вот и наслаждайся. получишь новое видение геймплея и баланса. где все имеют примерно равные шансы убить ЛЮБОЙ класс, а не так как в твоем ява хачфайве - встретил танк лука, плюнул на его труп и дальше пошел

5 минут назад, splint3r сказал:

потому что эльвы могут тебе в забрало попасть с их неимбической точностью, или в сочленение доспеха, и броня тебе не поможет. а хавк он даже называется ТОЧНЫЙ ГЛАЗ, да он тебе в трехкопеечную монету в центре адена попадет, стоя на башне замка. так что 16% вполне себе реалистично.

ты же сам говоришь ты хочешь чего то нового - вот и наслаждайся. получишь новое видение геймплея и баланса. где все имеют примерно равные шансы убить ЛЮБОЙ класс, а не так как в твоем ява хачфайве - встретил танк лука, плюнул на его труп и дальше пошел

Равные шансы убить ? Что это за бред , это возьмем Хаски и поставим на бой с Волкодавом, хаски убей ка дурака.. чего ?)) У тебя там всё хорошо? У каждой профы должны быть контр пики, никогда Танк не должен страдать от обычных дд проф будь то маг, милик или поепень в виде сумона, никогда Танк не должен опасаться что кто-то из них его сможет 1 на 1 убить, если только он не афк и то им нужно постараться ибо это Танк! Контр пики танка, грамотная тактика против него, Бп,пп,ее вот. Остальные епитесь как хотите, но убивать танка никто 1 на 1 не должен ибо это бред, какой он тогда Танк ты о чем?

Edited by FenomenT

10 часов назад, Second сказал:

Уровень 1 - Увеличивает Физ. Атк. на 134, мощность критической атаки на 12%, мощность умений в PvP на 5% при использовании лука. Снижает скорость атаки на 5%. Уровень изучения: 58

Это же пздц, что резист есть у танков в 16% что его нет - смешно же 😆 .. ну если вы не хотите делать из танков танков, то хотя бы дайте ему адекватный дамаг что бы стоять и убивать луков .

Edited by FenomenT

15 минут назад, FenomenT сказал:

Это же пздц, что резист есть у танков в 16% что его нет - смешно же 😆 .. ну если вы не хотите делать из танков танков, то хотя бы дайте ему адекватный дамаг что бы стоять и убивать луков .

Там на вальке пробка целый клан собирает из таких одаренных игроков как ты ,сходи почитай

1 минуту назад, action сказал:

Там на вальке пробка целый клан собирает из таких одаренных игроков как ты ,сходи почитай

Зач мне его клан, когда у меня 15 пачек ждет что решу по игре здесь, у нас свой клан.

14 минут назад, FenomenT сказал:

Зач мне его клан, когда у меня 15 пачек ждет что решу по игре здесь, у нас свой клан.

чет шлюхоклан какой то, идет на поводу мнения одного КЛа. если чар на котором любит играть КЛ - гавно тут, то все, мы не идем. как же так, король будет ущемлен ахаха.

15 пачек рабов у одного имбицила? такое может быть только на астеривасе... 

3 минуты назад, splint3r сказал:

чет шлюхоклан какой то, идет на поводу мнения одного КЛа. если чар на котором любит играть КЛ - гавно тут, то все, мы не идем. как же так, король будет ущемлен ахаха.

15 пачек рабов у одного имбицила? такое может быть только на астеривасе... 

А как клан может сувществовать без Лидера? ты в своем уме? Всё верно - если мне не нрав, то я не играю то что не по нраву а людей из клана никто не удерживает силой, значит их всё устраивает . А оскорблять меня не нужно и темболее людей из клана, ты этого не заслужил .

Edited by FenomenT