Jump to content
CASTLE-TOWN
NEW CHRONICLE

Лучники - Hawkeye, Silver Ranger, Phantom Ranger

Second
 Share

Recommended Posts

2 минуты назад, FenomenT сказал:

А как клан может сувществовать без Лидера? ты в своем уме? Всё верно - если мне не нрав, то я не играю то что не по нраву а людей из клана никто не удерживает силой, значит их всё устраивает . А оскорблять меня не нужно, ты этого не заслужил .

нормальный лидер играет ради клана и его геймплея, не акцентируя внимание на своем персонаже и может сесть на кого угодно, в зависимости от сетапа и пачки.

а то что ты рекламишь - это чистой воды эгоистичный геймплей солодрочера который "катает только на пале и баста!"

извини конечно, но на таком уровне играют только самые днищенские кланы в 2022 году

может быть ты выбрался в большой мир л2 со своей резервации и тебе в новинку, но это так )))

8 минут назад, splint3r сказал:

нормальный лидер играет ради клана и его геймплея, не акцентируя внимание на своем персонаже и может сесть на кого угодно, в зависимости от сетапа и пачки.

а то что ты рекламишь - это чистой воды эгоистичный геймплей солодрочера который "катает только на пале и баста!"

извини конечно, но на таком уровне играют только самые днищенские кланы в 2022 году

может быть ты выбрался в большой мир л2 со своей резервации и тебе в новинку, но это так )))

Кто ты такой что бы судить обо мне и нашем клане ? Я жертвую 90% своего игрового времени только в развитие клана и благо у меня достойные люди на которых я могу положиться, которые по своей воле также вкладывают время в развитие. Мы брали замки, захватывали форты когда в нас никто не верил ибо мы приходили ноу-неймами и развивали с 0 сами делали свой Альянс неоткого не завися и никому не подлизывая жоп. Да что ты можешь понимать и знать о нас? 

Если мне не интерессно играть за свою профу, то я играть не буду и это правило касаеться всех в клане, я никогда не принуждаю человка сесть за профу которая будет ему не интерессна, это проблема клана формировать и добирать нужные им профы а не игрока, которого заставляют пересесть на профу которая якобы нужна клану но не по душе человеку, зачем заходить в игру как на работу? Я не знаю какие кланы ты встречал, но у меня важнее что бы людям было комфортно и они с удовольсвтием развивали свою профу внутри клана а не потому что так нужно .

Edited by FenomenT

5 минут назад, FenomenT сказал:

Я жертвую 90% своего игрового времени только в развитие клана

так какая тебе тогда разница каким тут пал будет если ты все равно 90% времени будешь заниматься клановыми вопросами? тебе не пофих какой у тебя будет чар? да сделай себе крафтера и сиди на жопе в гиране крафти ресурсы и все )))))

логично же? сам сказал никто тебя за язык не тянул

Edited by splint3r

7 минут назад, splint3r сказал:

так какая тебе тогда разница каким тут пал будет если ты все равно 90% времени будешь заниматься клановыми вопросами? тебе не пофих какой у тебя будет чар? да сделай себе крафтера и сиди на жопе в гиране крафти ресурсы и все )))))

логично же? сам сказал никто тебя за язык не тянул

В моём понимании Лидер должен показывать пример не только на словах, но и на деле и то что я вкладываю 90% игрового времени в клан, это действительно так. Одни только письма прочесть и дать на них ответы много времени занимают при вход в игру, но это всё отговорки - я понимал на что шел. Но и профу из-за этого менять не стану, Профа кл-а должна быть как бельмо на веду у всех, показывая пример и чувство защиты соратников. Что бы люди в клане понимали что если кто обидит или сольет в пк, они всегда могут положиться на соклана и позвать того же Кл-а который несомненно устроит хиросиму обидчику ! Вот моя политика 

Edited by FenomenT

59 минут назад, FenomenT сказал:

В моём понимании Лидер должен показывать пример не только на словах, но и на деле и то что я вкладываю 90% игрового времени в клан, это действительно так. Одни только письма прочесть и дать на них ответы много времени занимают при вход в игру, но это всё отговорки - я понимал на что шел. Но и профу из-за этого менять не стану, Профа кл-а должна быть как бельмо на веду у всех, показывая пример и чувство защиты соратников. Что бы люди в клане понимали что если кто обидит или сольет в пк, они всегда могут положиться на соклана и позвать того же Кл-а который несомненно устроит хиросиму обидчику ! Вот моя политика 

т.е на деле ты можешь показать свои личные качества только на 1 персонаже? т.е ты только что признался что больше ни на ком в л2 играть не умеешь и 95% контента не вывозишь?

ну ты меня прости в последних предложениях ну чет совсем 2005 годом повеяло. или у тебя клан сольников? как ты своим палом от фулки будешь соклановца защищать и тем более им хиросиму устраивать? такое реально только при наличии хорошего пака, и там неважно на каком чаре играет КЛ

так и скажи - боюсь обосраться перед своими 15 паками когда меня будут все иметь в хвост и в гриву, ведь я всю жизнь играл только на паладине и только на астеривасе, но так и не смог больше ни в какого чара

1 час назад, splint3r сказал:

т.е на деле ты можешь показать свои личные качества только на 1 персонаже? т.е ты только что признался что больше ни на ком в л2 играть не умеешь и 95% контента не вывозишь?

ну ты меня прости в последних предложениях ну чет совсем 2005 годом повеяло. или у тебя клан сольников? как ты своим палом от фулки будешь соклановца защищать и тем более им хиросиму устраивать? такое реально только при наличии хорошего пака, и там неважно на каком чаре играет КЛ

так и скажи - боюсь обосраться перед своими 15 паками когда меня будут все иметь в хвост и в гриву, ведь я всю жизнь играл только на паладине и только на астеривасе, но так и не смог больше ни в какого чара

Нет, какой мне клан если бы я не понимал другие профы и синергии этих проф между собой. Я играл не только на Паладинах если тебе уж так интерессно) И нет, ты не прав у нас не клан сольников а клан, где в случаи чего бросают все дела и идут выручать товарища и это главное правило. Дело не в том что я не умею играть на других персонажах а в том что мне не приносят другие профы радости и интересса .. ну не лежит мне душа играть за Ножика или Лука не могу я за них играть хогть сделайте их топ 1 имбами из всех не буду.. лучше уж игру удалю но за эти профы не сяду никогда и нигде. Моя основа, моя профа Палладин и никто больше - точка.

Edited by FenomenT

2 минуты назад, Northan сказал:

я тебя расстрою здесь птс и того что ты видел на скрайде астериосе и прочих ява помойках ты от пала не увидишь

Да мне плевать, я буду играть за Паладина даже если он будет самый ничтожный класс из всех .. я не предам эту профу никогда и низачто. Пусть его пофиксили, но даже с этими фиксами я докажу что я смогу убивать паки в соло как и ранее ибо такое мог и может делать только одна профа - Палладин и никто другой в этом вся суть, это всё что нужно понимать. Я сделаю всё что в моих силах что бы Палладин и здесь показал что никакие имбы ему не страшны ибо Паладину нет равных и никогда не будет.

Давайте в этой теме писать о правках луков и т.д, что бы всё было по теме .. а то засираем тут все , зачем так делать. Срем где будем играть а сервер еще даже не открыли ) 

@FenomenT  отбитый конечно чувак)) где то прочитал на форуме, спрашивали у него "принимал ли он сегодня таблетки" и видимо зайдя в тему к лукам он их не принял)

по теме. Луки всегда всех кайтили, а так ещё и прыжок добавили и бафф на бег еще юзается. Что то страшное надвигается

8 часов назад, FenomenT сказал:

Давайте в этой теме писать о правках луков и т.д, что бы всё было по теме .. а то засираем тут все , зачем так делать. Срем где будем играть а сервер еще даже не открыли ) 

Идиотина ты первый засираешь флудом в каждой теме про пала...

12 часов назад, FenomenT сказал:

Равные шансы убить ? Что это за бред , это возьмем Хаски и поставим на бой с Волкодавом, хаски убей ка дурака.. чего ?)) У тебя там всё хорошо? У каждой профы должны быть контр пики, никогда Танк не должен страдать от обычных дд проф будь то маг, милик или поепень в виде сумона, никогда Танк не должен опасаться что кто-то из них его сможет 1 на 1 убить, если только он не афк и то им нужно постараться ибо это Танк! Контр пики танка, грамотная тактика против него, Бп,пп,ее вот. Остальные епитесь как хотите, но убивать танка никто 1 на 1 не должен ибо это бред, какой он тогда Танк ты о чем?

Дед иди лечись суммы всю жизнь танков кошмарили.У тя биполярка,ты пишешь,что у каждой профы должны быть контрпики и тут же пишешь,что твоего пала 1-1 никто не должен убивать,я хз что с тобой не так,но сходи к врачу на всякий.......

8 часов назад, WhiteFoxy сказал:

Дед иди лечись суммы всю жизнь танков кошмарили.У тя биполярка,ты пишешь,что у каждой профы должны быть контрпики и тут же пишешь,что твоего пала 1-1 никто не должен убивать,я хз что с тобой не так,но сходи к врачу на всякий.......

Если бы ты читал внимательно мой текст солнышко то увидел бы что контр пик танка это его Грамотный раскайт на уд и иконы или на оли тот же ее,бп,пп, манаберн, руты и танка нет. Что не так?)

В 02.02.2022 at 22:44, FenomenT сказал:

Да мне плевать, я буду играть за Паладина даже если он будет самый ничтожный класс из всех .. я не предам эту профу никогда и низачто. Пусть его пофиксили, но даже с этими фиксами я докажу что я смогу убивать паки в соло как и ранее ибо такое мог и может делать только одна профа - Палладин и никто другой в этом вся суть, это всё что нужно понимать. Я сделаю всё что в моих силах что бы Палладин и здесь показал что никакие имбы ему не страшны ибо Паладину нет равных и никогда не будет.

Моё уважение. Никогда не понимал людей которые играют только на метовых юнитах в играх, или на тех кто нужен клану. Я вот например не хочу на бише играть и мне пофигу нужен он для кп или для клана. Буду играть на том кто нравится.

17 минут назад, Asuna сказал:

Моё уважение. Никогда не понимал людей которые играют только на метовых юнитах в играх, или на тех кто нужен клану. Я вот например не хочу на бише играть и мне пофигу нужен он для кп или для клана. Буду играть на том кто нравится.

Мне тоже нравится такая позиция. Человек играет на своей любимой профе вопреки актуальности\метовости, оттачивая мастерство владения им до совершенства. Однако мне понятна и другая позиция - когда человек играт на профе, которая нужна его пачке\клану. Ведь его цель - принести победу своей команде и он готов прийти к ней любыми способами. Можно привести пример, когда мать или отец идет на работу, которая ей возможно не нравится, но она\он понимает, что приоритет - прокормить семью. Резюмируя, есть люди, которые ставят победу\результат в игре выше собственных предпочтений.     

Edited by Undertaker

те кто хотят играть на непопулярных и бесполезных профах, делают это в соло, или на крайняк 10 мемберами(точнее восьмыми) не руиня другим людям игру в паке, а если это КЛ - в клане

Edited by splint3r

зашел посмотреть сказано ли что-нибудь там про скорость применения скиллов (как это уже бывало вместо 3сек->1.5сек) и только сейчас увидел про пве пассивку 70%...едрон батон

15 часов назад, Espada сказал:

))  половина детей не доживет до 76+ лвл)) так что не переживайте плюс стадии и тд, сильно много флуда 

В эту игру играют 30 летние  дети  если ток:D

@sout Доброго времени суток. Хотелось бы высказать свое мнение по поводу способности Прыжок. Думаю было бы логичнее, если бы у лучников прыжок перемещал персонажа назад, а не вперед. К примеру у мага, дистанция атаки меньше чем у лучника и для него нормально, что прыжок будет его перемещать вперед, что бы немного сократить дистанцию и начать атаковать. Но вот у лучников дистанция атаки самая большая и им совсем не выгодно перемещаться вперед с помощью этой способности. К примеру если нужно удерживать максимальную дистанцию и кайтить, то придется 2 раза поворачивать персонажа(первый раз что бы отвернуться от противника, второй раз что бы повернуться к нему после блинка), что займет некоторое время, так как персонаж разворачивается не быстро.