Jump to content
CASTLE-TOWN
NEW CHRONICLE

Лучники - Hawkeye, Silver Ranger, Phantom Ranger

Second
 Share

Recommended Posts

4 часа назад, Ultegra сказал:

@sout Доброго времени суток. Хотелось бы высказать свое мнение по поводу способности Прыжок. Думаю было бы логичнее, если бы у лучников прыжок перемещал персонажа назад, а не вперед. К примеру у мага, дистанция атаки меньше чем у лучника и для него нормально, что прыжок будет его перемещать вперед, что бы немного сократить дистанцию и начать атаковать. Но вот у лучников дистанция атаки самая большая и им совсем не выгодно перемещаться вперед с помощью этой способности. К примеру если нужно удерживать максимальную дистанцию и кайтить, то придется 2 раза поворачивать персонажа(первый раз что бы отвернуться от противника, второй раз что бы повернуться к нему после блинка), что займет некоторое время, так как персонаж разворачивается не быстро.

в руте все равно же не провернуться. только на таргет. скилл очень неоднозначный

1 час назад, splint3r сказал:

в руте все равно же не провернуться. только на таргет. скилл очень неоднозначный

я честно говоря уже не помню, можно в руте поворачиваться или нет. Но тут даже дело не в этом, по сути если поворачиваться нельзя - ок, если можно - повернешься в нужную сторону и нажмешь блинк. В целом конечно тут ничего критичного и блинк вперед имеет место быть, но так хоть какое то разнообразие будет..)

9 часов назад, Ultegra сказал:

я честно говоря уже не помню, можно в руте поворачиваться или нет. Но тут даже дело не в этом, по сути если поворачиваться нельзя - ок, если можно - повернешься в нужную сторону и нажмешь блинк. В целом конечно тут ничего критичного и блинк вперед имеет место быть, но так хоть какое то разнообразие будет..)

стрелочками не повернешься. только если ты кастер или лучник - выделяешь таргет если есть подходящий там куда надо повернуться и пулькаешь в него или скилл\дебаф даешь ну ченить короче таргетное - тогда повернешься к цели

Edited by splint3r

11 часов назад, splint3r сказал:

стрелочками не повернешься. только если ты кастер или лучник - выделяешь таргет если есть подходящий там куда надо повернуться и пулькаешь в него или скилл\дебаф даешь ну ченить короче таргетное - тогда повернешься к цели

т.е. почти любая профа)

4 минуты назад, splint3r сказал:

ага а теперь подумай что должен быть еще подходящий таргет(в пределах досягаемости) в нужном направлении

если бы у бабушки был трактор, она была бы трактористом(с)
нет идеальной ситуации в вакууме, есть рут+слип=труп))

6 часов назад, ... сказал:

Эх бойцы) А вот то, что у лучников появилась возмость фармить скилами и жить нормальной жизнью, а у этих одно пи***лово на уме 🤣

Луки и без этого фармили неплохо,а тут стоит таскать за собой 1 окно  и у тя фул баф,ну без кота,но все же  мобы на крит будут)))

1 час назад, WhiteFoxy сказал:

Луки и без этого фармили неплохо,а тут стоит таскать за собой 1 окно  и у тя фул баф,ну без кота,но все же  мобы на крит будут)))

Хз как там луки фармят хорошо, но что то мне подсказывает, что они сильно отстают даже от тех же гладов в плане фарма.. Вчера попрыгал по стримам, заходил к бучу и верону, которые на глобале, там в фоге водятся парики тоннами мобов, буч гладовскими масухами заливает эту толпу, а верона маги выкачивают. Но луков что то там не было видно)).

3 часа назад, Ultegra сказал:

Хз как там луки фармят хорошо, но что то мне подсказывает, что они сильно отстают даже от тех же гладов в плане фарма.. Вчера попрыгал по стримам, заходил к бучу и верону, которые на глобале, там в фоге водятся парики тоннами мобов, буч гладовскими масухами заливает эту толпу, а верона маги выкачивают. Но луков что то там не было видно)).

Фог маги фармят,стокато физы.Луки фармят под фул бафом все)

59 минут назад, WhiteFoxy сказал:

Фог маги фармят,стокато физы.Луки фармят под фул бафом все)

Да я понимаю, что луки фармят все под баффом. Суть в том, что они гораздо медленней это делают)

И 70% с умений в пве явно не дадут существенный буст луку, откат веера долгий, берстшот будет бить мало даже с прибавкой. Те же маги и глады, будут фармить больше, да и в пвп будут лучше себя чувствовать. Посмотрим на обт, но пока луки сомнительно выглядят, еще и учитывая какие тут будут ножи)

1 час назад, Enzo сказал:

И 70% с умений в пве явно не дадут существенный буст луку, откат веера долгий, берстшот будет бить мало даже с прибавкой. Те же маги и глады, будут фармить больше, да и в пвп будут лучше себя чувствовать. Посмотрим на обт, но пока луки сомнительно выглядят, еще и учитывая какие тут будут ножи)

Да ножи тут так же будут пинать соло таргет, на аое фарм новым скиллом можно даже не надеяться. В целом я не говорю, что нужно дать всем аое и возможность заливать парики, но я говорю именно о том, что некоторые классы, сильно отстают от фарма на фоне других, хотя это опять же не новость)

10 часов назад, Ultegra сказал:

Да ножи тут так же будут пинать соло таргет, на аое фарм новым скиллом можно даже не надеяться. В целом я не говорю, что нужно дать всем аое и возможность заливать парики, но я говорю именно о том, что некоторые классы, сильно отстают от фарма на фоне других, хотя это опять же не новость)

Я паладином покажу тебе кто будет отставать от фарма а кто будет соло парики в 300 мобов сливать!)) УУУ СЮКА

В 02.02.2022 at 17:51, FenomenT сказал:

Я буду рад ошибаться , вот честно .. я хочу блят* ошибаться , но когда я вижу такие цыфры у дагеров и луков, блинки, канселы по 3 комба за раз , столько апов и без того имбовых проф и урезаннного в хлам Паладина .. что мне думать ? 

Ну не играй за паладина если ты в каждой теме ноешь что он якобы слабый.

Играй за сильного дагера или лукаря значит:)

В 09.02.2022 at 14:10, Espada сказал:

к сожалению да( не ценят дети уже шедевры) 

Нынешним детям и без этого хватает шедевров:)

Это для них прошлый век😁