Jump to content
CASTLE-TOWN
NEW CHRONICLE

BloodRaven

Happy
 Share

Recommended Posts

image.png.7b26c9dba4a3c5744aa68aada5ef0d6f.png

Всех приветствую уважаемые Атцы Lineage2

Расскажу немного о нас

Клан e3e4 образовался именно на этом сервере из идейных соло игроков, который со временем перерос в костяк надежных и верных друг другу людей. Цель нашей игры на этом сервере - играть и получать удовольствие от нашей старой доброй Линейки на ламповом сервере Castle-Town.

image.png.d0f21c63a2ebd982e06f5dc87e5e73bf.png

Что вас ждёт

Скажем так, вас ждёт вся движуха которая сейчас есть на сервере, активно принимаем участие в рейдах, инстах, эпиках, осадах.

Да, нас не так много, но мы вам можем дать гарантию в получении фана, эквипа и самое главное дружеских человеческих отношений.

image.png.94af90e88898edf1caf53277c2cb13da.png

Что от вас требуется

• Aдекватность, нам важен игрок как человек в первую очередь.
  • Участие в клановых мероприятиях.
  • Играют все люди взрослые и у всех есть свой лайф(семья, дети, работа, досуг), поэтому на долго не терятся, играть в игру, если отлучаетесь отписываете в дискорде в спец.рум. что так и так, надо уехать на неделю и тд, если у вас нету возможности играть в эту игру хотя бы 10-14 часов в неделю, то вступать к нам не нужно.
  • иметь доступ к связи Discord (Наш Дискорд) и Team Speak (e3e4.ts3v.pro).

image.png.ff2b9764abc2cfac2e9060c66b213ca0.png

Как к нам попасть

Заходите в дискорд читаете правила и если вас уважаемый игрок все устраивает отписывает заявку гостиной.

Далее отпишите в игре людям (ники пока не известно какие будут) и вас обязательно примут в нашу компанию.

image.png.15706717b8f3ddabcec88a5a945ee2fd.png

Что собственно хочу вам сказать лично от себя 

(такого же лайф игрока как и ты)

Тут все написано черным по белому и не будет громких слов аля "мы нагнём этот сервер", мы пришли сюда играть и получать удовольствие и если ты соло игрок или даже вас несколько таких и вы не можете определиться что вы хотите нагибать или покрабить мобов в общении таких же работяг на своём любимом классе, но тем не менее ты не прочь походить на осады и пофаниться как следует, то друг добро пожаловать к нам, тебе подскажут, помогут и обуют по возможности. Мы будем играть тут до конца до некст лоу рейт сервера "осенью" я так предполагаю. Поэтому даже если мы и не будем доминировать с самого начала то на дистанции мы покажем себя со временем.

И помни мы пришли сюда играть.

с ув. Miracle

Edited by Happy

Клан образованный на нашем сервере, который приходит играть к нам снова и снова - лучшее, что может видеть наша команда т.к. вы были с нами с самого начала 😃

Приятной игры

• Second pinned this topic
  • 4 weeks later...
10 часов назад, Bened1ct сказал:

А в чем претензия? 
И давай не обобщать, ладно?

что обобщать ? какие претензии ? я всего лишь сказал пообщаться с людьми у которых вы играли. или ты сразу понимаешь какую о тебе там характеристику нарисуют ? а ? на злодее шапка горит ?

Edited by kukich

8 часов назад, kukich сказал:

что обобщать ? какие претензии ? я всего лишь сказал пообщаться с людьми у которых вы играли. или ты сразу понимаешь какую о тебе там характеристику нарисуют ? а ? на злодее шапка горит ?

Что ты несешь... Мы у Секонда 2 сервера отбегали уже. Ни 1 хрюши, ни 1 багоюзера у нас нету.

Мы просто играем в удовольствие

В 21.12.2022 at 02:54, kukich сказал:

Так мне нужен саферо кто бы он нибыл чтоб он дал характеристику аж интересно стало XD

• Happy changed the title to BloodRaven