Jump to content
CASTLE-TOWN
NEW CHRONICLE

Запуск ОБТ сегодня (28 Февраля) в 20:00 по Московскому времени

Second
 Share

Recommended Posts

В 03.03.2022 at 17:42, KocyL9I сказал:

Когда заканчивается обт?

Обт в разгаре,ошибки и недоработки выплывают одна за другой,день за днем:)

В 04.03.2022 at 08:13, CaHTaKJIayC сказал:

Никогда, сервер ОБТ

Боюсь что обт действительно никогда не закончится😂😂😂

28 минут назад, Ultegra сказал:

Секонд вчера отписывался, что запуск сервера больше откладываться не будет, старт 11 марта

Думаешь стоить ему верить? даже если так, смысл стартовать на сыром сервере?

57 минут назад, Ultegra сказал:

Секонд вчера отписывался, что запуск сервера больше откладываться не будет, старт 11 марта

То что старт не будет вновь переноситься,это не гарантия того что сервер полностью готов,настроен и работает =(

28 минут назад, ENGRUS сказал:

Поверить думаю стоит.
Смысл стартовать сам ищи в уголках своего разума)
Если не найдёшь - не стартуй)

40 минут назад, ENGRUS сказал:

В целом главное чтобы не было критических багов, которые могут каким то образом сильно повлиять на экономику. А в остальном можно на ходу поправить. Поэтому я все равно буду стартовать, если 11 откроется сервер. Мне концепция нравится, аналогов в данный момент не вижу.

1 час назад, Ultegra сказал:

В целом главное чтобы не было критических багов, которые могут каким то образом сильно повлиять на экономику. А в остальном можно на ходу поправить. Поэтому я все равно буду стартовать, если 11 откроется сервер. Мне концепция нравится, аналогов в данный момент не вижу.

согласен, тоже хочу поиграть на такого рода сервере. ведь это может быть весело и геморойно 🙂

4 часа назад, Ultegra сказал:

Ну все очень скомкано и наверное вряд ли будем тут, время жалко. Со стороны будем наблюдать 

4 часа назад, Ultegra сказал:

Поэтому я все равно буду стартовать, если 11 откроется сервер. Мне концепция нравится, аналогов в данный момент не вижу.

ну альтернативы есть всегда. даже если например я не хочу стартовать на вальке, есть пару лоурейтовых проектов которые тоже открываются в марте(в конце месяца).

вообще, мне в последние дни вспоминается один очень подходящий момент из одного известного фильма, секонд в роли беккета, в роли его корабля эндевор - касл таун, а мы с вами в роли его команды. в роли корабля черная жемчужина - валька, в роли корабля летучий голландей - астеривас, действие разворачивается 11 марта где два сервера разносят в щепки попавший между двух огней касл таун.

а слоганом данного видео может служить выражение "это деловой подход" 🙂

так что в крайнем случае можно всегда крикнуть "покинуть корабль!" если тут все будет совсем печально, и всегда можно просто удалить клиент и скачать другой ))) но хотелось бы конечно надеяться на лучшее...

Edited by splint3r

8 часов назад, Ultegra сказал:

Даже если ты или кто то другой играть не смогут из за багов?

Даже если онлайн неиграбельным будет?

Хзхз получится ли что если кто то упрется в развитии(фарме/прокачке)из за недоработок.Та и экономики и рынка толкового может не стать при низком онлайне.И это грустно:(

4 часа назад, splint3r сказал:

ну альтернативы есть всегда. даже если например я не хочу стартовать на вальке, есть пару лоурейтовых проектов которые тоже открываются в марте(в конце месяца).

вообще, мне в последние дни вспоминается один очень подходящий момент из одного известного фильма, секонд в роли беккета, в роли его корабля эндевор - касл таун, а мы с вами в роли его команды. в роли корабля черная жемчужина - валька, в роли корабля летучий голландей - астеривас, действие разворачивается 11 марта где два сервера разносят в щепки попавший между двух огней касл таун.

а слоганом данного видео может служить выражение "это деловой подход" 🙂

так что в крайнем случае можно всегда крикнуть "покинуть корабль!" если тут все будет совсем печально, и всегда можно просто удалить клиент и скачать другой ))) но хотелось бы конечно надеяться на лучшее...

Ну и фантазер же ты,Джек Уарабей!😂

10 часов назад, splint3r сказал:

есть пару лоурейтовых проектов которые тоже открываются в марте

с подобной концепцией я не находил еще проектов, астеривас я вообще не рассматриваю, скучно играть в обычный хф в 2к22, притом на кривой яве

26 минут назад, Ultegra сказал:

с подобной концепцией я не находил еще проектов, астеривас я вообще не рассматриваю, скучно играть в обычный хф в 2к22, притом на кривой яве

но и одному тут играть не хочется, верно? )
а активности тут под убавилось значительно , раньше форму гораздо живее был.

8 минут назад, a1eks сказал:

но и одному тут играть не хочется, верно? )
а активности тут под убавилось значительно , раньше форму гораздо живее был.

сегодня 9 число, послезавтра уже старт. Чего теперь гадать сколько людей будет, увидим на старте.

1 минуту назад, Ultegra сказал:

сегодня 9 число, послезавтра уже старт. Чего теперь гадать сколько людей будет, увидим на старте.

точнее некуда 🙂 
были еще какие описания сервера? добавления или доработки? 

8 минут назад, a1eks сказал:

точнее некуда 🙂 
были еще какие описания сервера? добавления или доработки? 

последний раз Секонд в теме Баг-репорт отписывался, фиксит баги, должен сегодня залить апдейтер новый вроде как

Которая была аудитория на проекте, основная масса уже ушла, по любому. Рекламы сейчас на 11 число уже нету.

Уже понятно что с онлайном тут будет не ахти

8 часов назад, Ultegra сказал:

ну хф я не рассматриваю... на таком говне играть - себя не уважать... присмотрел тут себе на конец марта уже эпилог какой то, все лучше чем валька ссяная ))

Edited by splint3r

3 минуты назад, splint3r сказал:

ну хф я не рассматриваю... на таком говне играть - себя не уважать... присмотрел тут себе на конец марта уже эпилог какой то, все лучше чем валька ссяная ))

неужто есть адекватные проекты в 2к22 на епилоге и с нормальным онлайном?

В 28.02.2022 at 12:10, Second сказал:

ОБТ будет запущен сегодня (28 Февраля) в 20:00 по Московскому времени.

Ссылка на регистрацию

Файлы для игры

1. Скачайте клиент игры

2. Скачайте патч и поместите в папку с клиентом (с заменой)

а можно ссылочку на торент ?

1 час назад, Second сказал:

2. Авто-апдейтер

• Скачать апдейтер - поместите в папку с игрой и запустите, чтобы скачать последние файлы

После обновления кнопка START не загорается, хотя работает) 
Мелочи конечно, но все же)