Jump to content
CASTLE-TOWN
NEW CHRONICLE

Бафферы - Bladedancer, Sword Singer, Overlord, Warcryer, Prophet

Second
 Share

Recommended Posts

13 часов назад, Asuna сказал:

Если про что-то не написано, то это идет по стандарту, а стандарт ХФ. (если я правильно понимаю)

нету там хекса, только стигма. впрочем для пп этого достаточно, он сам с руки бьет плюс волк

22 минут назад, Apxipelag сказал:

нету там хекса, только стигма. впрочем для пп этого достаточно, он сам с руки бьет плюс волк

я про хил а не про хекс. У пп до 40 учится хил.

10 часов назад, Apxipelag сказал:

нет, с чего бы? скил заменяет 3 аналогичных бафа, их указали просто для того, чтобы люди понимали откуда берутся все % к урону и защите

Короче нужно пробовать, для меня это реально что то новое)) Не играл ни когда в стадии, как и в целом в классик и в ремастеред.

В 13.02.2022 at 03:20, RaZoR сказал:

Короче нужно пробовать, для меня это реально что то новое)) Не играл ни когда в стадии, как и в целом в классик и в ремастеред.

скорее всего тут оверы имбой будут)

В 12.02.2022 at 13:49, Apxipelag сказал:

нет, с чего бы? скил заменяет 3 аналогичных бафа, их указали просто для того, чтобы люди понимали откуда берутся все % к урону и защите

выходит все физ Се у которых родной баф на м деф уже в плюсе 

1 час назад, Asuna сказал:

Интересно, если стартану за бд, получится потом взять саб на другого чантера? например на овера варка свс?

хороший вопрос кстати

2 часа назад, OrWa сказал:

Интересное решение,а если я хочу танцора основным в одно окно, тут насколько сложно будет?

просто был уже опыт в 3 хрониках

я думаю будет изи вообще, по сути это та же бдшка, только сильно апнутая в плане баффа

Я так понимаю у варка пова(гармония жизни)image.png.62d8038a50b2a92a550450a7cecb4c3b.png не будет. Но будет image.png.0138afb6cb85e7ee03664fdca7998a2d.png неукротимая ярость, что это вобще за скил и как он работает? Это вместо пова или что?

Просто если брать под дестра варка, чтобы до 40 хоть какой то баф был, чтобы не бегать постоянно до нпц за бафом. То он без пова, а выкачивать + ещё 1 окно ради пова не хочется, темболее барды до 40 бесполезны. 

Edited by Zvero

2 часа назад, Водонос сказал:

Возьму СвСа вторым окном.

Варк или овер окном профитнее,хил есть,по началу без шмота сильно помагать будет,также денсы и сонги у них есть.Еще профитнее пп в соло каму закрывать,у пп стигма есть,волка выкачиваешь пп и себе в 2 окна в каму ходишь))))))

7 минут назад, WhiteFoxy сказал:

Варк или овер окном профитнее,хил есть,по началу без шмота сильно помагать будет,также денсы и сонги у них есть.Еще профитнее пп в соло каму закрывать,у пп стигма есть,волка выкачиваешь пп и себе в 2 окна в каму ходишь))))))

С другой стороны, насколько я помню, в лабы-камы всегда была проблема найти танка. А СвС, до определённого игрового уровня и уровня экипировки, вполне неплохой танк. Он поможет мейну попасть и пройти 39-ю лабу. А, возможно, и самую геморрную - 49-ю. На х1 рейтах лабы будут маст хэвными для ежедневного прохождения.

Хотя, конечно, ПП или варк из-за подхила профитнее для основного окна.

Edited by Водонос

• Second pinned this topic