Jump to content
CASTLE-TOWN
NEW CHRONICLE

Бафферы - Bladedancer, Sword Singer, Overlord, Warcryer, Prophet

Second
 Share

Recommended Posts

8 минут назад, WhiteFoxy сказал:

Варк или овер окном профитнее,хил есть,по началу без шмота сильно помагать будет,также денсы и сонги у них есть.Еще профитнее пп в соло каму закрывать,у пп стигма есть,волка выкачиваешь пп и себе в 2 окна в каму ходишь))))))

Ну там у бардов танец берсерка на 58, может быть варк в темп будет профитнее, но барды ближе к капу получше смотрятся.

1 минуту назад, Водонос сказал:

С другой стороны, насколько я помню, в лабы-камы всегда была проблема найти танка. А СвС, до определённого игрового уровня и уровня экипировки, вполне неплохой танк. Он поможет мейну попасть и пройти 39-ю лабу. А, возможно, и самую геморрную - 49-ю.

Хотя, конечно, ПП или варк из-за подхила профитнее для основного окна.

Я про камы,который камы.Лабы другая история,а на старте шмота понты будет,поэтоу тот же свс 1 уд переживет и финиш.

1 минуту назад, Водонос сказал:

Танки и полутанки в бригантинах будут нарасхват. 😀

Инфа есть,что если бригу заточить фул сет+3,то будет по дефу  как цшный композит,но не тестил.

22 минут назад, WhiteFoxy сказал:

Варк или овер окном профитнее,хил есть,по началу без шмота сильно помагать будет,также денсы и сонги у них есть.Еще профитнее пп в соло каму закрывать,у пп стигма есть,волка выкачиваешь пп и себе в 2 окна в каму ходишь))))))

Дружище, а предположим дестру и бд нужно будет выкачивать волков для этих инст? Чтобы соло пройти. При нормальном бусте.

Edited by Zvero

2 минуты назад, Zvero сказал:

Дружище, а предположим дестру и бд нужно будет выкачивать волков для этих инст? Чтобы соло пройти. При нормальном бусте.

Я проходил за варка+бд и 2 волка без шмота,персы были в ц грейде изи проходилось.Кроме камы где от пантер бегать надо.

Причем закрывал по несколько раз(покупал билеты на 2 заход)И неплохо так дропу имел,неделю с утра закрывал по пол часа времени.Потом основа и окно в топ Б,пухи Са и колы.

1 минуту назад, WhiteFoxy сказал:

Причем закрывал по несколько раз(покупал билеты на 2 заход)И неплохо так дропу имел,неделю с утра закрывал по пол часа времени.Потом основа и окно в топ Б,пухи Са и колы.

Ну а дестр с бардом справятся без волков? Я про это. Нужно мне будет вобще волков качать? Стоит вобще? Профит будет от них?

3 минуты назад, Zvero сказал:

Ну а дестр с бардом справятся без волков? Я про это. Нужно мне будет вобще волков качать? Стоит вобще? Профит будет от них?

От волков всегда профит есть,он дамажит нехило.Если в ц лоу оденешься даже,то дестр и бард камы на первом капе изи закроют и в 2,но времени больше  уйдет,а соотвественно и сосок.

2 минуты назад, WhiteFoxy сказал:

От волков всегда профит есть,он дамажит нехило.Если в ц лоу оденешься даже,то дестр и бард камы на первом капе изи закроют и в 2,но времени больше  уйдет,а соотвественно и сосок.

Понял спасибо, значит придётся выкачивать волков.

Только что, Zvero сказал:

Ну а куда торопиться.Я лично скорее всего по старой схеме кот или фс+овер.Оверу волка сделаю и пусть телится за ним.Спешить некуда,гляда на шоки,вальки,ебобалы кап с окном берется за 3 дня,а далее скучно.На шоке последнем у меня чару было 40 часов он был 63 и 99% далее блок опыта,ибо далее 0экспы и 0 сп идет.НО я правда за сса игра,остальные полторы недели ссом выкачивал волков до 55 и барыжил по 350 колов😀

6 минут назад, Zvero сказал:

Можешь квесты не делать на волков,если корейский Бог даст онлайну норм их барыжить по 100к будут,а если не даст,то вроде тут петы продаваться будут сразу 25 лвла)))

10 часов назад, WhiteFoxy сказал:

Можешь квесты не делать на волков,если корейский Бог даст онлайну норм их барыжить по 100к будут,а если не даст,то вроде тут петы продаваться будут сразу 25 лвла)))

квестом их никто брать не будет, 10 лвлов разницы это офигеешь качать их на лоулвле...

1 час назад, WhiteFoxy сказал:

Качал и не офигавал

я к тому что когда ты можешь взять сразу 25 лвл и не тратить несколько часов на прокачку с 15 до 25... вывод очевиден

Edited by splint3r

12 часов назад, splint3r сказал:

я к тому что когда ты можешь взять сразу 25 лвл и не тратить несколько часов на прокачку с 15 до 25... вывод очевиден

Плюсую,рубль задоню,сваему сапу и куплю.

13 часов назад, splint3r сказал:

И сэкономить 400к на квесте, если это курица. 

В 23.02.2022 at 15:36, Водонос сказал:

С другой стороны, насколько я помню, в лабы-камы всегда была проблема найти танка. А СвС, до определённого игрового уровня и уровня экипировки, вполне неплохой танк. Он поможет мейну попасть и пройти 39-ю лабу. А, возможно, и самую геморрную - 49-ю. На х1 рейтах лабы будут маст хэвными для ежедневного прохождения.

Хотя, конечно, ПП или варк из-за подхила профитнее для основного окна.

бд тут будет лучше танковать чем свс. у бд есть селф денс на физ защиту, а щит и меч он может одевать как и свс

3 минуты назад, Asuna сказал:

бд тут будет лучше танковать чем свс. у бд есть селф денс на физ защиту, а щит и меч он может одевать как и свс

ты хочешь сказать бд будет под этим денсом без кд стоять?

1 минуту назад, Ultegra сказал:

ты хочешь сказать бд будет под этим денсом без кд стоять?

написано 2 минуты действует, а кд не написано. надо тестить. У свса должен быть такой же селф но на атаку.

17 минут назад, Asuna сказал:

написано 2 минуты действует, а кд не написано. надо тестить. У свса должен быть такой же селф но на атаку.

мне кажется если бд будет перманентно в этом танце находится это будет слишком жестко, глянем на обт

2 часа назад, Ultegra сказал:

мне кажется если бд будет перманентно в этом танце находится это будет слишком жестко, глянем на обт

По описанию так и получается. КД 2 минуты, действует 120 сек на последнем уровне прокачки.

А с описанием скилла Гармония души нет ошибки ? Потребляет 250 руды духов, это же 100к аден за каждое использование скилла, а с налогом в замке еще больше. Не крутовато для х1 ?

27 минут назад, Deep сказал:

А с описанием скилла Гармония души нет ошибки ? Потребляет 250 руды духов, это же 100к аден за каждое использование скилла, а с налогом в замке еще больше. Не крутовато для х1 ?

да, это жестко, наверно что бы не абузили сильно на лоу лвлах

• Second pinned this topic