Jump to content
CASTLE-TOWN
NEW CHRONICLE

Танки - Shilien Knight, Temple Knight, Paladin, Dark Avenger

Second
 Share

Recommended Posts

51 минут назад, Northan сказал:

хоспади дай ему мозгов

Зато вам мозгов не нужно, играть на крысах и видить сервер луков и магов в порядке вещей а разнообразие проф и баланс да котись оно к чёрту, ты о чем пишешь то скажи? Ты еще смеешь писать что ты на танках играл и что либо понимаешь? .. Начинай на Гладе и не высерай словестный бред на танков если не понимаешь как оно должно быть .

Edited by FenomenT

3 минуты назад, Northan сказал:

успокойся малыш)  можно будет на обт задуелиться в колизее или где спец для тебя сделаю чара)

Ты мне не интерессен. В приоритете клан хотя забавно будет на пале положить твою зубочистку.  Или мне тоже сморозить подобную дичь: что то Глады имбовые уберите им сплеши/соники а зачем, они и так бьют. . . Так со стороны выглядит твой высер о палах .

Edited by FenomenT

1 минуту назад, Northan сказал:

ля ты дегенерат на башку отбитый)
https://yummyanime.tv/139-voshozhdenie-geroja-schita.html
на вот про танка посмотри расслабься, а потом почитай, что написал, идиот

Я тебя оскорблял нервный?) Я имею свою позицию и мнение в отличии от тебя. Я обосновал свою точку зрения и почему так должно быть - ты нет.  Зач ты мне вообще пишешь?)

Я смотрел данный шедевр и в качестве Главного героя там Танк, которого недооценивали как и в игре, за танка играть будет не каждый, я знаю людей который готовы за пп на основе играть, но за танка не сядут, почему? Наверное итог тому трудная прокачка и не такой начальный дпс, как в остальных профах, но в конце концов  Танки должны вознаграждаться за все и чистить все что движеться, лимит/маг/лук плевать, контр пик танку - другой танк или пп (мана берн + руты на оли ) . Вот какой должен быть Баланс, именно танки играют в игре важнейшею и ключевую роль, всегда так было и должно быть.

1 минуту назад, Northan сказал:

тебе лет 15 словно, я думал в ла2 давно дети не играют)
танк не фармит  хнык хнык, порезали лук резист  хнык хнык, так было и должно быть хнык хнык
ну я на оффе в 2008 тоже так на гладе хныкал ибо пизды от всех получал, а ты тут от писанины на форуме не опробовав обт весь изнылся как девка, соплец)

Если у тебя есть время на обт - не значит что у других оно будет. Мне вот обт не интерессно, только релиз. Зачем мне просирать своё время и первые эмоции спустя долгое время, что бы завайпить и заново все тоже пройти .. нет, не моё. Я получил конкретику в описании сервера от неё и отталкиваюсь. Ныть и обоснововать факты разные вещи. Если мне 15 то сколько тебе, если ты элементарного понять не можешь Ветеран епт = )

6 минут назад, Northan сказал:

глупый глупый мальчишка, все иди трясись

Забавный ты, если у тебя припадки Эпилепсии тогда извини меня что вывел, сказал бы сразу что трясусь как вижу твой текст и Палов, я бы понял солнышко - все хорошо, солдат ребёнка не обидит )

8 часов назад, Northan сказал:

а не жирно палу ?
2 иконы, тол, итак который резист дбафов дают
плюс клин феникса, так еще и кубик, как убивать то это животное? потом сф заточить на 10+ и все хер убьешь...
тупо пацан без дбафов хилиться живет
ни макс клары и лфа не хватит чтоб заковырять

Статы пати иконы сильно снижены, вплоть до капа

Клинс феникса появится тоже только к капу

Кубика не будет, это очепятка)

Талисманы ещё на обсуждении, с ними не всё так однозначно

6 часов назад, FenomenT сказал:

- Обидно за Резист против стрел и арбалетов , почему вы так сильно его урезали ?  Это же была фишка танков, что эти ублюдские крысы "Лучники" убивали всех и вся кайтили, но только танкам они лишь могли пощекотать его доспех не более, а теперь какие то крысы луки смогут спокойно убивать жирную бочку? Это же дизбаланс ... зачем так резать баф?) 

И второй вопрос: 
- У паладина пати икона почему-то не дает крит урон при дробящем оружии, вы забыли добавить в описание или так будет?) Хочу уточнить, ведь палов полюбили именно из-за универсальности и при должной раскачки он мог выдавать дамаг не хуже Дестеров под лимитами и так должно быть, ведь для этого нужно пройти 9 кругов ада что бы сквозь зубы вкачать ковырялку до иконы и мало просто хотеть, класс нужно любить что не каждому дано, поэтому награда оправдана, само слово - Паладин должно внушать страх, даже если он будет один . Но если вы уберете его дамаг а имено прибавку крит дпс, он перестанет быть Паладином и скатиться до сапорта, которого все забудут ... 

Резист стрел в оригинальной игре подразумевает под собой какой-то читерский бонус, в особенности для А/S грейда. У нас не будет лучников с п.атакой в 18к) Такой сильный резист и не нужен.

Танки всё ещё остаются огромной "занозой" для любого, кто использует лук. Так легко как Вы думаете танк падать не будет) 

Нет, не забыли. Паладин не должен становиться дестром, он должен оставаться танком) Не должно быть такого, что танк подбегает и с 2-3 критов убивает условную робу в таргете. Такой геймплей больше для ножей или лимитчиков, а не для танка. С нынешней иконой танк всё ещё имеет хороший урон, но не такой резкий, как раньше.

23 минут назад, sout сказал:

Нет, не забыли. Паладин не должен становиться дестром, он должен оставаться танком) Не должно быть такого, что танк подбегает и с 2-3 критов убивает условную робу в таргете. Такой геймплей больше для ножей или лимитчиков, а не для танка. С нынешней иконой танк всё ещё имеет хороший урон, но не такой резкий, как раньше.

Дело тут безусловно ваше.. ) Соло икона и Сакра хоть без изменений? 
Что касаемо Паладина я не согласен с вами, ведь паладин это не просто танк а универсальный и сильнейший дд, который на ХФ славился тем, что спокойно мог выдерживать паки на себе самостоятельно а икона давала эту возможность. Она же не вечная и в описании тк и было задумано что под Иконой Паладина невозможно убить ни Дестру ни кому либо еще, его должны откайтить, обдумать тактику против него что бы отбегать иконы и только тогда что-то делать. 

Я понимаю вы хотите создать нечто новое, но почему вы решили что Паладин он же Рыцарь Феникс обычный танк?) Вы создаете сервер, корректируете на нём баланс и пока есть время обдумайте все, вы так гордитесь тем что урезали Пала или кому-то пытаетесь угодить? В л2 можно делать всё, но трогать Паладина это уничтожить профу, вы пишите что его так легко не убьют, но я игрок со стажем свыше 10-ти лет и удерживание Хиро позиций 7 лет исключительно за Паладина уверяю вас - для него убивать с 2-3 ударов это норма и это 2 топ дпс после Дестра. Не ножи, не Луки ведь это ковырялки, задача которых щекотать со спины бишей, против норм дестра или милика они не должны стоять а уж темболее против такой профы как Паладин.

Edited by FenomenT

17 минут назад, Northan сказал:

я вот ему тоже пытался объяснить, правда безуспешно
человек играет на пале хочет много жить и при этом шотать...

Что бы это делать нужно уметь во-первых. Если на твоем однокнопочном гладе достаточно прописать макрос на соники и заблочить клавишу на заряд, то у Пала всё куда сложнее. Но много жить и наносить огромный дамаг для Паладинов - это норма. Тк всегда было и не должно меняться - это табу просто так издеваться над профой .

Edited by FenomenT

5 минут назад, Northan сказал:

я же говорю у тебя с головой проблемы
тебе админ пишет уже что вот так вот так, иди таблетки выпей плз

Слушай человек разумный, правильно о тебе пишут что ты подлиза ещё та , алчная тварь, которая думает лишь о своей выгоде и исключительно о своих интерессах. Если бы мне было пох на сервер, я бы проигнорил всё и ушел бы на другой уже давно. Но я верю в команду Секонда и хочу конечно же что бы у них всё получилось. Зач ты сюда что-то высираешь?)

Edited by FenomenT

45 минут назад, sout сказал:

Такой геймплей больше для ножей или лимитчиков, а не для танка.

Лимитчик шотает да, но по вашим словам Паладин не должен пробивать робу с 3 критов ? Как по мне это не правильно, ведь на то она и роба что ватная да и эти криты еще должны вылететь а без кап шмоток аля Элегии - разогнать крит шанс можно будет не скоро.  Паладин в л2 под иконами должен быть Берсерком на уровне Лимита а такие профы как дагера вообще даже поцарапать его в априори не должны .. вы же умные люди, я надеюсь играли в л2 и должны это понимать. Паладин есть Паладин - это не обычный Танк и не полу дд а полноценный ДД класс как в пвп тк и пве, которому в априори нет равных противников кроме самих танков или контр проф аля ПП с мана бёрном, ЕЕ и т.д .  Вот как вижу ситуацию я: 

--- Луки контр пик Магов (банально из-за ренжи доминируют).
 --- Маги же хороши против всех, но больше доминация идет над милишными героями из-за ренжи + кансел и отмены таргета - исключение Дагерщики, которые универсальны и режут всех в зависимости от буста конечно же.
 --- Милики аналогично магам хороши против всех в своей стезе развития и навыков, да и потом раскрытие их силы только ближе к капу. 
 --- И Наконец Танки, я бы их записал к миликам что логично, но они немного на другому уровне.  Танк ближе к капу - это серъезнейший противник для любого из выше перечисленных проф, если такие профы как шк/тк привыкли фарм оли и проходить данжи в виде сапортинга, то ДА и Паладин крайне отличаються гемплеем тк.как эти профы могут комфортно себя чувствовать где угодно и наносить дпс не хуже того же Лимитера или любых дд проф, конечно же при условии капа за счет крит прибавки дпс  при активном дробящем оружии что логично, ведь насколько мы помним при дробящем оружии шанс крита снижаеться в хлам, но рирост кри урона огромный, чего не скажешь с мечём, который кроме как промахов и бесполезного шанса со смешным уроном не даст .. 

Тк как по вашему мнению вы сделаете интерессным игру за танков, если у них отбирают элементарное за что их любили, вы дали аура танку но чёрт возьми что с этого получит сам Танк? Он же на раздаче этой ауры в пати будет стоять как истукан путаться под ногами, когда должен уже убивать 2 пак противника под иконами сеять хаос в рядах варов в виде аое агров, но как это делать если его привяжут на месте мол раздавай ауру и не рыпайся, лично я после таких слов пкну весь свой пак - ведь такого быть не должно.. вы усиливаете других но тк занижаете танков .. зачем убивать эти профы 

3 часа назад, FenomenT сказал:

Дело тут безусловно ваше.. ) Соло икона и Сакра хоть без изменений? 
Что касаемо Паладина я не согласен с вами, ведь паладин это не просто танк а универсальный и сильнейший дд, который на ХФ славился тем, что спокойно мог выдерживать паки на себе самостоятельно а икона давала эту возможность. Она же не вечная и в описании тк и было задумано что под Иконой Паладина невозможно убить ни Дестру ни кому либо еще, его должны откайтить, обдумать тактику против него что бы отбегать иконы и только тогда что-то делать. 

Я понимаю вы хотите создать нечто новое, но почему вы решили что Паладин он же Рыцарь Феникс обычный танк?) Вы создаете сервер, корректируете на нём баланс и пока есть время обдумайте все, вы так гордитесь тем что урезали Пала или кому-то пытаетесь угодить? В л2 можно делать всё, но трогать Паладина это уничтожить профу, вы пишите что его так легко не убьют, но я игрок со стажем свыше 10-ти лет и удерживание Хиро позиций 7 лет исключительно за Паладина уверяю вас - для него убивать с 2-3 ударов это норма и это 2 топ дпс после Дестра. Не ножи, не Луки ведь это ковырялки, задача которых щекотать со спины бишей, против норм дестра или милика они не должны стоять а уж темболее против такой профы как Паладин.

Если бы мы считали, что паладин который наносит много урона и является ДД, то мы бы отнесли его к воинам, а не к танкам) Это было бы справедливо. Впрочем, у нас паладин - танк. От этого никуда не деться)

Соло икона image.pngбез изменений, сакрифайсimage.png тоже. Ну, это пока что. Мы планируем что иконы будут заменять друг друга, в тч партийная будет заменять соло. Опять же, с течением ОБТ будет понятно

У паладина слишком много в оригинальном ХФ инструментов для игры "в 1 кнопку". Есть много УД, высокие статы по защите и блоку щитом, огромный показатель СТР/КОН. Слишком велика честь для персонажа из раздела "танк", не находите?) Это уже действительно Т-34, а не рыцарь с мечом и щитом.

Мы не считаем, что паладин - обычный танк. У него огромные бусты на урон и сейчас, есть и ранние феникс с 3 проф УД. Почему так решили, что он "простой"?) Даже в нынешнем концепте он смотрится дисбалансно.

На нашем проекте Вы не сможете убивать с 2-х критов биша, как дестр или как это делают "ковырялки" ножи/луки/маги. Не будет ни элегия лайт сетовimage.png, ни конкриста двуручников image.png для этого, ни крит павера в партийной иконе. И по нашему мнению это нормально.

При всём этом, игрок который действительно понимает тонкости класса и имеет хороший опыт, сделает из паладина машину для убийств. Предвижу топ-1 по ПТСам на олимпиаде именно паладина или ФС.

2 часа назад, FenomenT сказал:

Что бы понять что я чувствую, когда вижу или играю за паладина - вот, что такое Паладин!

А теперь представьте ситуацию, где Вы противник этой дисбалансовой консервы. Ощущения будут абсолютно другие, уж поверьте. 

В особенности ощущения поменяются, когда Вы, будучи хиро бишем в хорошем бусте, эпиком, фул заточкой скиллов и атт, проигрываете просто паладину в фулл венере, только из-за того что он паладин😉

25 минут назад, sout сказал:

А теперь представьте ситуацию, где Вы противник этой дисбалансовой консервы. Ощущения будут абсолютно другие, уж поверьте. 

В особенности ощущения поменяются, когда Вы, будучи хиро бишем в хорошем бусте, эпиком, фул заточкой скиллов и атт, проигрываете просто паладину в фулл венере, только из-за того что он паладин😉

Спасибо за ответ, да, возможно вы правы, но тут с какой стороны посмотреть.  Почему же при всей имбовости персонажа за него на оф/фри платформах играло менне 15% людей суммарного онлайна? Может быть .. он не такой и однокнопочный? Может быть .. он слишком дорогой в бусте ибо столько сетов и пух, которые нужны паладину на все манипуляции не требует ниодна профа из мне известных в л2 - особенно на оли. И в конце концов, посадить зеленых кадетов в тот-же т-34 и отправить на фронт (образно), как думаете, долго он протянет? ) Я думаю там и плотность и какое-то превосходство будет уже не важно. Паладин при всём моем опыте и как вы уже сказали имеет множество уд,баф и т.д ну это логично и в этом его нюанс, ведь те кто ноет и плачет про имбовость паладинов, даже если бы они сели на него, никогда не смогут совершить того, что сделает игрок, который любит этот клас и понимает его потенциал а иначе, паладинов было бы больше половины игроков сервера ... вы так не думаете?) 

Я с симпатией отношусь к вашей команде и серверу и правда хотим с ребятами тут начать .. но если я и играю, то на профе, которая нрав .. а это Паладин. Не я его придумал .. а те кто создали л2 и лор игры и при всём уважении к Л2, Паладин полностью соотвествует описанию профы и то что он может делать в игре - это и есть его особенность и универсальность, не каждый дотерпит, не каждый выкачает при всём понимании как вы пишите имбовости, игроков играющих на палах как показывает практика на всех проэктах будет маньше нормы - убедитесь сами.  

Если вы уберете стак икон .. то это будет фиаско и скорее всего я потеряю интересс к профе на вашем сервере, ведь играть за мясо я не смогу .. не смогу смотреть как Танков настолько унижают апнутые дагерры, которых вы возвысили.. не делайте из Палов тряпку .. он прошел этот этап на таких всратых хрониках как Интерлюд и ниже, хф же единственные хроники, где ему дали достойные амунниции .. не надо это рушить. 

Если уберете Стак Двух икон, тогда добавьте взамен стак селф иконы и бм .. хоть что то издалека будет напоминать величие этой профы )
Я просто обычный игрок, каких много. Делюсь мыслями как истинный фанат и трезво оценивая ситуацию и то что я вижу в описании ... это не Паладин а ведро на 3 крита того же дагера или дестра как вы уже описывали, которое кроме как впитывать как мочалка ничем не сможет ответить, увы но это не сможет мне принести ни грама наслождения за мою профу - я надеюсь к релизу мб что-то обдумаете и поменяете в своём решении - спасибо  = )

Edited by FenomenT

1 час назад, sout сказал:

Предвижу топ-1 по ПТСам на олимпиаде именно паладина или ФС.

Олимп это лишь малая часть контента и далеко не самая важная. Я помню как набирали мой ник и звали слить пк в Катакомбы.. я прихожу а там целый пак переточенных уродов глумящихся, нагло лили в пк и не давали развитие молоднеку, который ниже их в половину . К таким у меня моментальное отвращение - сливаюсь под иконы и ложу их быстрее чем они успевают мне отписать в чат .. дестр выживает, прибегает слитый под лимитами, но его лимиты меркнут против величе Паладина и он падает матерясь в конце. Вы можете опять обосновать это имбовостью профы, но дело не в этом .. посадите любого другого игрока у которого Стаж на Паладине меньше 3 лет и он просрет этот файт с треском. Пал далеко не одна кнопка, далеко не имба .. я перефразирую это в потенциал возможной перспективы умноженной на терпения,время и практику - все это в совокупности и делает Паладина, Паладином . 

Имба лишь в нашей голове, ведь цифры не врут, и никогда на хф палов сумарно на сервере не превышало 20% что вполне норма... имба или просто неприязнь к профе? У меня аналогичная неприящнь к крысам, ненавижу их и их стиль игры - истреблю каждую такую тварь в этом весь Азарт ) Но я же не ною и не прошу их занерфить ..

Edited by FenomenT

2 часа назад, FenomenT сказал:

Спасибо за ответ, да, возможно вы правы, но тут с какой стороны посмотреть.  Почему же при всей имбовости персонажа за него на оф/фри платформах играло менне 15% людей суммарного онлайна? Может быть .. он не такой и однокнопочный? Может быть .. он слишком дорогой в бусте ибо столько сетов и пух, которые нужны паладину на все манипуляции не требует ниодна профа из мне известных в л2 - особенно на оли. И в конце концов, посадить зеленых кадетов в тот-же т-34 и отправить на фронт (образно), как думаете, долго он протянет? ) Я думаю там и плотность и какое-то превосходство будет уже не важно. Паладин при всём моем опыте и как вы уже сказали имеет множество уд,баф и т.д ну это логично и в этом его нюанс, ведь те кто ноет и плачет про имбовость паладинов, даже если бы они сели на него, никогда не смогут совершить того, что сделает игрок, который любит этот клас и понимает его потенциал а иначе, паладинов было бы больше половины игроков сервера ... вы так не думаете?) 

Я с симпатией отношусь к вашей команде и серверу и правда хотим с ребятами тут начать .. но если я и играю, то на профе, которая нрав .. а это Паладин. Не я его придумал .. а те кто создали л2 и лор игры и при всём уважении к Л2, Паладин полностью соотвествует описанию профы и то что он может делать в игре - это и есть его особенность и универсальность, не каждый дотерпит, не каждый выкачает при всём понимании как вы пишите имбовости, игроков играющих на палах как показывает практика на всех проэктах будет маньше нормы - убедитесь сами.  

Если вы уберете стак икон .. то это будет фиаско и скорее всего я потеряю интересс к профе на вашем сервере, ведь играть за мясо я не смогу .. не смогу смотреть как Танков настолько унижают апнутые дагерры, которых вы возвысили.. не делайте из Палов тряпку .. он прошел этот этап на таких всратых хрониках как Интерлюд и ниже, хф же единственные хроники, где ему дали достойные амунниции .. не надо это рушить. 

Если уберете Стак Двух икон, тогда добавьте взамен стак селф иконы и бм .. хоть что то издалека будет напоминать величие этой профы )
Я просто обычный игрок, каких много. Делюсь мыслями как истинный фанат и трезво оценивая ситуацию и то что я вижу в описании ... это не Паладин а ведро на 3 крита того же дагера или дестра как вы уже описывали, которое кроме как впитывать как мочалка ничем не сможет ответить, увы но это не сможет мне принести ни грама наслождения за мою профу - я надеюсь к релизу мб что-то обдумаете и поменяете в своём решении - спасибо  = )

Во время локализации инновой ХФ5 люди много чего не понимали в "имбовости". Эти лазейки были найдены спустя какое-то время, на пиратках, а после этого постоянно абузились и выводили игроков из себя.

Не будем выводить долгие диалоги на тему восхищения этим классом, пообещать могу лишь одно: паладин на нашем проекте будет более чем играбелен как в соло, так и в пати.

Хоспаде у парня реально с головой проблемы.Пишет про то что паладин соло держит паки и вносит дпс  лучше дестра  под лимитами и ноет из-за 16% резиста от стрел,кто его из дурки выпустил?)

58 минут назад, WhiteFoxy сказал:

Хоспаде у парня реально с головой проблемы.Пишет про то что паладин соло держит паки и вносит дпс  лучше дестра  под лимитами и ноет из-за 16% резиста от стрел,кто его из дурки выпустил?)

Ну, человек так видит мир)

2 минуты назад, Northan сказал:

человек?)
я уже имею желание топтать его пустую голову, он живет в своих влажных фантазиях и только)

Буду на  олимпе за фса его унижать и он будет плакать,чекай))))

3 минуты назад, Northan сказал:

человек?)
я уже имею желание топтать его пустую голову, он живет в своих влажных фантазиях и только)

Скажет это все  из-за резиста от стрел)

6 часов назад, FenomenT сказал:

Олимп это лишь малая часть контента и далеко не самая важная. Я помню как набирали мой ник и звали слить пк в Катакомбы.. я прихожу а там целый пак переточенных уродов глумящихся, нагло лили в пк и не давали развитие молоднеку, который ниже их в половину . К таким у меня моментальное отвращение - сливаюсь под иконы и ложу их быстрее чем они успевают мне отписать в чат .. дестр выживает, прибегает слитый под лимитами, но его лимиты меркнут против величе Паладина и он падает матерясь в конце. Вы можете опять обосновать это имбовостью профы, но дело не в этом .. посадите любого другого игрока у которого Стаж на Паладине меньше 3 лет и он просрет этот файт с треском. Пал далеко не одна кнопка, далеко не имба .. я перефразирую это в потенциал возможной перспективы умноженной на терпения,время и практику - все это в совокупности и делает Паладина, Паладином . 

Имба лишь в нашей голове, ведь цифры не врут, и никогда на хф палов сумарно на сервере не превышало 20% что вполне норма... имба или просто неприязнь к профе? У меня аналогичная неприящнь к крысам, ненавижу их и их стиль игры - истреблю каждую такую тварь в этом весь Азарт ) Но я же не ною и не прошу их занерфить ..

Так вся имбовость этого класса на других серверах была только из за того, что там резист к стрелам был на 16% больше??!!