Jump to content
CASTLE-TOWN
NEW CHRONICLE

Кинжальщики - Abyss Walker, Treasure Hunter, Plains Walker

Second
 Share

Recommended Posts

1 минуту назад, Deep сказал:

Каждый старт по разному, и магами играли и луками, и соло и паком. В чем вопрос то ? 

я просто пытаюсь установить кто ты, возможно мы знакомы. Чтобы дальше понимать стоит ли с тобой строить диалог, как и тратить на тебя время в целом

4 минуты назад, Undertaker сказал:

я просто пытаюсь установить кто ты, возможно мы знакомы. Чтобы дальше понимать стоит ли с тобой строить диалог, как и тратить на тебя время в целом

Можешь построить диалог не со мной, а с фактами. А факты такие, что ножи были, есть и скорее всего останутся мусором в биг варе, с отдушиной в виде дейли пвп и олимпа.

1 минуту назад, Deep сказал:

Можешь построить диалог не со мной, а с фактами. А факты такие, что ножи были, есть и скорее всего останутся мусором в биг варе, с отдушиной в виде дейли пвп и олимпа.

И это не правильно. Я отправлял ножей в Биг варе вырезать бп и подрезать луко паки  к которым было трудно дойти миликам и они справлялись с ситуацией на ура. Каждый должен делать свою роль в замесах. Ножей апнули добавили что-то новое в чём проблема? Мб это повысит интересс к игре за данный класс ведь у них появилась возможность кача на париках тех же ноже-кп, которых было очень мало, почему? Наверное причина тому не знание Пл-а такого пака, что им делать вне пвп прайма и как одевать себя данными профами - ведь ножи были только пвп и с пве никак не связаны а это тоже своего рода минус .

Только что, Deep сказал:

А что в изначальном контексте были упоминания конкретно об области "Биг вара"? Тоесть дейли пвп - как одна из ключевых составляющих этой игры,  впрочем как и олимп, не заслуживают должного внимания, чтобы рассмотреть данный класс на предмет Overperform(а)?

1 минуту назад, Undertaker сказал:

А что в изначальном контексте были упоминания конкретно об области "Биг вара"? Тоесть дейли пвп - как одна из ключевых составляющих этой игры,  впрочем как и олимп, не заслуживают должного внимания, чтобы рассмотреть данный класс на предмет Overperform(а)?

Просто все вальки были полностью построены вокруг драк за эпики и осад. Причем даже на вальке №2, где луков сильно апнули никто не заморачивался дагерами, хотя они вроде бы как антикласс для луков, но нет, проще сделать свой лукопак, в противовес варовскому. 

Только что, Deep сказал:

Просто все вальки были полностью построены вокруг драк за эпики и осад. Причем даже на вальке №2, где луков сильно апнули никто не заморачивался дагерами, хотя они вроде бы как антикласс для луков, но нет, проще сделать свой лукопак, в противовес варовскому. 

с позиции среднестатического игрока - возможно. А с позиции партийной игры определенно нет. Ведь те, кто сталкивался в дейли с ножами и на олимпе горели от них не дай тебе бог....

7 минут назад, Undertaker сказал:

с позиции среднестатического игрока - возможно. А с позиции партийной игры определенно нет. Ведь те, кто сталкивался в дейли с ножами и на олимпе горели от них не дай тебе бог....

Я же тебе еще раз говорю, не было паков ножей в биг варе СОВСЕМ не было. Соответственно о каком дейли идет речь ? К соло ножику приходит любой околобигваровый недопак и выносит его вместе с окнами за секунду. Это не дейли пвп, это просто вынос. Ножик конечно побегает, подостает, возможно даже пару раз срежет флагнутого хилера, но не более. 

На олимпе были ножи, но они все имели какое-то отношение к бигваровым пакам, т.е. либо совсем окна, либо просто заливали десятого ножа от лукопака. И соответственно буст на оли ему скидывал именно "материнский" пак/сайд.

2 минуты назад, Deep сказал:

Я же тебе еще раз говорю, не было паков ножей в биг варе СОВСЕМ не было. Соответственно о каком дейли идет речь ? К соло ножику приходит любой околобигваровый недопак и выносит его вместе с окнами за секунду. Это не дейли пвп, это просто вынос. Ножик конечно побегает, подостает, возможно даже пару раз срежет флагнутого хилера, но не более. 

На олимпе были ножи, но они все имели какое-то отношение к бигваровым пакам, т.е. либо совсем окна, либо просто заливали десятого ножа от лукопака. И соответственно буст на оли ему скидывал именно "материнский" пак/сайд.

тоесть пачка Скрита тоже оконный нож с окнами?)

Более того, чел, есть кучу видео материла в темке Трибуналов, которые играли на вальках, где наглядно видно, как в дейли они убивали топовые паки, включая пачку Хохла и в гвг и в дейли и всё через ножа. Есть видео, где они убивали в один пак два - Масю и Двх на Химерах. Заходили в два ножа и вырезали всё под чистую в ноль. Спроси у любого чела, кто лежал лицом в пол, нужно или апать ножа, посмотрим что тебе скажут. Клоун, пришел тут он мне с фактами...

27 минут назад, Deep сказал:

Напомни №2 это какая в твоём понимании?))
На второй лично убивал фулку (9 челебосов) луков с волками составом АВ\глад\Вл\ЕЕ ( 4 (четыре) человека ).

24 минут назад, Undertaker сказал:

тоесть пачка Скрита тоже оконный нож с окнами?)

А вот про него то я и забыл. Ну все, ножи имба 100%. Ведь там есть видеоматериалы. За столько лет даже за ЕЕшку можно видосов наделать с лежащими у ног фулками. 

Edited by Deep

Сначало я подумал, человек адекватный грамотно формулирует свою речь. Но потом начал кичиться своими фактами, а по итогу оказалось, что очередной выскочка из ламповой пачки заек, которые доросли до Биг вара и думают, что их мирочек - единственная реальность, как мило ❤️ Жалею, что потратил на тебя время...

45 минут назад, Undertaker сказал:

Сначало я подумал, человек адекватный грамотно формулирует свою речь. Но потом начал кичиться своими фактами, а по итогу оказалось, что очередной выскочка из ламповой пачки заек, которые доросли до Биг вара и думают, что их мирочек - единственная реальность, как мило ❤️ Жалею, что потратил на тебя время...

Я так польщен твоей похвалой. Просто не передать.

2 часа назад, EdikIzRMT сказал:

Напомни №2 это какая в твоём понимании?))
На второй лично убивал фулку (9 челебосов) луков с волками составом АВ\глад\Вл\ЕЕ ( 4 (четыре) человека ).

он наверное говорит не о 2 вальке, а о третьей. просто видимо он вообще не знает когда было первое открытие и не ведет счет )

именно на 3 вальке луков апнули, дали массуху и всякие там стрелы смерти и прочие ваншотающие штуки. + приползли скрит, реневан, аутсайд и  прочие на сервер играть.

а на второй вальке вообще непойми что было, луки и ножи там еще сосали бибу, где был олимп без лимита на снятие очков, где можно было за 1 бой снять с челика и 100 очей и 500 и тыщу ))) и была толпа китайцев и первый раз вонь вроде бы залетел со своими рабами.

4 часа назад, WhiteFoxy сказал:

Какие-то бредовые фантазии,хотя возможно будет агатион спойла

Ну почему же, мне нравилось как было сделано на вальке с гномами. Кузнец воин-самонер а спойл жирный дагерщик. У других других ножей тоже был удар со встроенным спойлом.

1 час назад, Asuna сказал:

Ну почему же, мне нравилось как было сделано на вальке с гномами. Кузнец воин-самонер а спойл жирный дагерщик. У других других ножей тоже был удар со встроенным спойлом.

И это было отвратительно. Жаль бишам еще не добавили дистанционный спойл, да и в петов можно встроить заодно, спойлить так всем.

1 час назад, Asuna сказал:

По мне так споил должен быть только у спойла))

В 03.02.2022 at 15:36, Northan сказал:

теперь получается все кроме пп\варка\овера\фса\кота могут фармить на аое
негативно смотрю на массуху не только у дагеров, но и у бд свса

фс может