Jump to content
CASTLE-TOWN
NEW CHRONICLE

Кинжальщики - Abyss Walker, Treasure Hunter, Plains Walker

Second
 Share

Recommended Posts

3 минуты назад, Ultegra сказал:

да, на тыхе немного другой геймплан, в целом бить в спину так же идеальный вариант, но он так не страдает даже если фейс ту фейс начинает с ножом сувать абилки, ав с пв же нужно снимать фд в такой ситуации, но при всем при этом на тх висит павер и он в состоянии стрейфануться и сунуть абилку в спину, в то время как ав с пв если сняли фд, то только кайтить и ребафать, но это если миррор. В общем и целом ФД не должно быть у ТХ никаким образом, это полом идеологии и овербуст класса относительно других аналогичных. Это примерно как если некру дать кенсел..

Или кубики паладину😂

Ну что ж,ждем фикса тогда(хотя будет ли он - хз).

Ты в баг репорты закинь этот вопрос если не закидывал.

Полностью поддерживаю что нужно фиксить.

45 минут назад, Ganesh сказал:

Странно.О ней  было заявленно еще до обт

в этом то вся и суть, то ли секонд решил скилл не палить на обт, толи передумал его внедрять, но тогда не нужно было хайд нерфить по времени

Смотрю вы убрали из списка новую способность, которая задумывалась изначально  Nld2JV6LOnPWnGoZfRIaj9JBSw9Wdt7159K4spCT, это очень печально, если ее не будет у ножей.

в таком случае ножи будут мусором с понерфленым по времени хайдом и без способности до кого то дойти, так как в текущей концепции у лков/магов кд на блинк 18 секунд, а кд ШСа 1мин15секунд, и нет возможности откдшить ШС

Если способности новой не будет, делайте кд на ШС 30 секунд хотябы, как это было на одном из ремастеров и хайд 30 секунд как и был, иначе это руин класса максимальный.

Значит у глада мы имеем 4 стата в дуалах, забусченные по времени селфы, пониженный кд на +30% pvp урона, а у ножей занерфили то что было на хф

@Second где логика и баланс?

3 часа назад, Ultegra сказал:

Смотрю вы убрали из списка новую способность, которая задумывалась изначально  Nld2JV6LOnPWnGoZfRIaj9JBSw9Wdt7159K4spCT, это очень печально, если ее не будет у ножей.

в таком случае ножи будут мусором с понерфленым по времени хайдом и без способности до кого то дойти, так как в текущей концепции у лков/магов кд на блинк 18 секунд, а кд ШСа 1мин15секунд, и нет возможности откдшить ШС

Если способности новой не будет, делайте кд на ШС 30 секунд хотябы, как это было на одном из ремастеров и хайд 30 секунд как и был, иначе это руин класса максимальный.

Значит у глада мы имеем 4 стата в дуалах, забусченные по времени селфы, пониженный кд на +30% pvp урона, а у ножей занерфили то что было на хф

@Second где логика и баланс?

Ну да, это как то печально всё смотрится, надеюсь со временем не обидят ножей и доработают..я вобще думаю что люди за ножей то не будут стартовать, за то гладов будет более чем..)

1 минуту назад, Zvero сказал:

Ну да, это как то печально всё смотрится, надеюсь со временем не обидят ножей и доработают..я вобще думаю что люди за ножей то не будут стартовать, за то гладов будет более чем..)

воины, танки, маги - классический набор на хф, а луки и ножи мимо. Но луки тут даже более адекватно смотрятся чем ножи, ими хоть что то как то можно будет делать. Ножи же будут помойкой неконкурентной на фоне местных гладов, тиров и тд. Учитывая, что нет новой способности(Обман Неизбежного), просто взяли хфшного ножа и нерфанули, на фоне буста остальных классов. Объективно глядя на способности это становится понятно. Ничего не добавили кроме аое навыка, которое дали также всем, а наоборот только убавили, в виде длительности хайда и увеличенного кулдауна.

7 минут назад, Ultegra сказал:

воины, танки, маги - классический набор на хф, а луки и ножи мимо. Но луки тут даже более адекватно смотрятся чем ножи, ими хоть что то как то можно будет делать. Ножи же будут помойкой неконкурентной на фоне местных гладов, тиров и тд. Учитывая, что нет новой способности(Обман Неизбежного), просто взяли хфшного ножа и нерфанули, на фоне буста остальных классов. Объективно глядя на способности это становится понятно. Ничего не добавили кроме аое навыка, которое дали также всем, а наоборот только убавили, в виде длительности хайда и увеличенного кулдауна.

Сам то кого выбрал?

5 минут назад, Zvero сказал:

Сам то кого выбрал?

Я буду ножом вне зависимости от баланса, этой мой класс. Еще правда не определился каким именно.

2 часа назад, Ultegra сказал:

Я буду ножом вне зависимости от баланса, этой мой класс. Еще правда не определился каким именно.

Ной,плачься админам что ножи занерфлены.Мб откликнуться.
Будь немножко Феноменом,топи за своё!!! 😃

1 час назад, Ganesh сказал:

Ной,плачься админам что ножи занерфлены.Мб откликнуться.
Будь немножко Феноменом,топи за своё!!! 😃

Да дело не в нытье и я в целом не топлю за то, что ножи должны вырезать все живое. Но объективно гляда не ситуацию, корректировка необходима, я описал и обосновал причины.

7 минут назад, Ultegra сказал:

Да дело не в нытье и я в целом не топлю за то, что ножи должны вырезать все живое. Но объективно гляда не ситуацию, корректировка необходима, я описал и обосновал причины.

Ну я тебя понимаю и полностью поддерживаю.Согласен с тобой.
Я ведь тоже пытался донести админам,что они настраивая баланс среди классов - что то упускают из вида.И в дальнейшем из за этого весь баланс просто сыпется.
Просто некоторые моменты то ли заигнорены,то ли просто не взяты во внимание.
В погоне за балансом породили имб и недочаров)Одни переапаны,вторые понерфлены и т.п.

9 минут назад, Ganesh сказал:

Просто некоторые моменты то ли заигнорены,то ли просто не взяты во внимание

Я думаю просто физически нехватает рук и времени, со временем должны 'откалибровать' так скажем.

2 минуты назад, Ultegra сказал:

Я думаю просто физически нехватает рук и времени, со временем должны 'откалибровать' так скажем.

Я это тоже беру во внимание и конечно же всё понимаю.А заигнорированным темам на форуме больше недели.Ладно если рук не хватает,админы просто даже не дают понять исправится ли данный вопрос/будут ли над ним работать,или оставят всё как есть в порядке нормы.То есть нет ни комментариев от них,ни работы над ошибками...Смута,туман,непонятки....

ТХ и ПВ будут иметь Focus Chance сразу с максимальными статами с хай лвла? Не вижу описания скилла в классовых. Или балансер не знает о существовании таковых?

5 минут назад, Ultegra сказал:

ТХ и ПВ будут иметь Focus Chance сразу с максимальными статами с хай лвла? Не вижу описания скилла в классовых. Или балансер не знает о существовании таковых?

У фокус шанса 1 лвл изучения,да.

24 минут назад, Disturbing сказал:

он у вас дает шанс прохождения абилок (холостой или импакт в этом ключе)?

Он дает шанс критического урона со спины и сбоку.

• 3 weeks later...
В 02.02.2022 at 05:58, Second сказал:

g4LKtfUjAK2LoIupdrr51_0OTBK5i_IUqVAFLwDZ Бросок Кинжала - Теперь имеет длительность дебаффа 3 секунды.

7 секунд хотя бы сделайте, ну это реально прикол чисто 3 секунды юзлес параша.

на хф было 10 ок, пусть будет 7, но не 3 же, учитывайте еще что +-50-90мс пинга у людей

29 минут назад, Ultegra сказал:

7 секунд хотя бы сделайте, ну это реально прикол чисто 3 секунды юзлес параша.

на хф было 10 ок, пусть будет 7, но не 3 же, учитывайте еще что +-50-90мс пинга у людей

Добавлю, ни разу не прошел эффект замедления (за все время на серве)

ножы тут слабые, 600-800 x1 урона по хеви броне in everage

по робе от 1200-1800

Не знаю чем это обусловленно, как вариант, из-за спаренного гш+шилда, отсутствия кк и низкой прибаки от кова в 5%, распыления дмг от ДВ на тогл, отсуттсвия атт, наличия рубах и прочих источников флат пдфа..

16 минут назад, Disturbing сказал:

ножы тут слабые, 600-800 x1 урона по хеви броне in everage

по робе от 1200-1800

Не знаю чем это обусловленно, как вариант, из-за спаренного гш+шилда, отсутствия кк и низкой прибаки от кова в 5%, распыления дмг от ДВ на тогл, отсуттсвия атт, наличия рубах и прочих источников флат пдфа..

во первых макс лвл шилда и майта до 60 уровня, когда должны быть на 74, я описывал этот момент в своей теме в реворке поэм, но вместо того чтобы greater shield перенести на лвла выше, перенесли макс. уровень greater might на лвла ниже..)

во вторых да, пояса ольфы плащи + валор на лоу лвле хоть и порезаный + ков, который дает деф статов больше чем атакующих, все это сказывается на п.дефе персонажей, а как известно большое количество п.дефа - это прямой руин урона ножей