Jump to content
CASTLE-TOWN
NEW CHRONICLE

Кинжальщики - Abyss Walker, Treasure Hunter, Plains Walker

Second
 Share

Recommended Posts

11 минут назад, Ultegra сказал:

во первых макс лвл шилда и майта до 60 уровня, когда должны быть на 74, я описывал этот момент в своей теме в реворке поэм, но вместо того чтобы greater shield перенести на лвла выше, перенесли макс. уровень greater might на лвла ниже..)

во вторых да, пояса ольфы плащи + валор на лоу лвле хоть и порезаный + ков, который дает деф статов больше чем атакующих, все это сказывается на п.дефе персонажей, а как известно большое количество п.дефа - это прямой руин урона ножей

именно так. совокупность всех этих мелких факторов и оказывает такое влияние. Здесь математический просчет, нужно было более плавно и последовательно распределить градации усиливающих эффектов и дивайсов. Совершенно очевидно, что чары 60 лв, которые имеют в среднем 800 физ защиты не должны получать цельный флат от валора в 500ед, как и максимальный уровень ГШ.

4 часа назад, Ultegra сказал:

@osuplayer Nld2JV6LOnPWnGoZfRIaj9JBSw9Wdt7159K4spCT в разработке или помянем?

этот скилл в текущих реалиях не поможет ножам. Ну сбросит он кд, да ротация скиллов будет более агрессивнее, но проблема то в другом...Растет физ защита, растет уровень хп, а крит павер остается неизменным... АТТ КК нет, больше источников крит павера физически нет.

И потом для агрессивной ротации мп не хватит, его сейчас не хватает с 10-20% кларити, чтобы сустейнить адекватно Вишас Стенс без макс клары даже нет смысла пвпшиться... Вообщем ряд проблем, которых нечем закрыть. Клара станет с 10% до 15, а потом 20%,но в целом это не решит проблему с мп

1 час назад, Disturbing сказал:

что чары 60 лв, которые имеют в среднем 800 физ защиты

мало берешь, 900 - 1.2к в среднем п дефа у чара в Б грейде(не танка) со средним бустом под баффом без валора.

этот скилл в текущих реалиях не поможет ножам. Ну сбросит он кд, да ротация скиллов будет более агрессивнее, но проблема то в другом...Растет физ защита, растет уровень хп, а крит павер остается неизменным... АТТ КК нет, больше источников крит павера физически нет.

ну урона на абилку это конечно не добавит, но хотя бы появятся доп. опции, с помощью которых можно что то сделать, поэтому все таки добавление этой способности как минимум разнообразит геймплей

И потом для агрессивной ротации мп не хватит, его сейчас не хватает с 10-20% кларити, чтобы сустейнить адекватно Вишас Стенс без макс клары даже нет смысла пвпшиться... Вообщем ряд проблем, которых нечем закрыть. Клара станет с 10% до 15, а потом 20%,но в целом это не решит проблему с мп

проблема очень актуальная, особенно когда сливаешь почти фулл ману на одну робу так ее и не уронив

16 часов назад, Disturbing сказал:

ножы тут слабые, 600-800 x1 урона по хеви броне in everage

по робе от 1200-1800

Не знаю чем это обусловленно, как вариант, из-за спаренного гш+шилда, отсутствия кк и низкой прибаки от кова в 5%, распыления дмг от ДВ на тогл, отсуттсвия атт, наличия рубах и прочих источников флат пдфа..

Ххз, пока я в кармиане бегал - отсасывал каждому ножику, тупо бек на 3к ловил и досвидос. Сейчас да, попроще с ними стало, но урон у них самый обычный, они не прям убиваторы, но и не в дерьме.

16 часов назад, Disturbing сказал:

ножы тут слабые, 600-800 x1 урона по хеви броне in everage

по робе от 1200-1800

Не знаю чем это обусловленно, как вариант, из-за спаренного гш+шилда, отсутствия кк и низкой прибаки от кова в 5%, распыления дмг от ДВ на тогл, отсуттсвия атт, наличия рубах и прочих источников флат пдфа..

в тяж бэки залетают по 300-400 (даже и не пытаюсь что то делать)

под их валором в робу летит 700-800 это ппц товарищи

ждем вторую стадию...

1 час назад, Nova сказал:

в тяж бэки залетают по 300-400 (даже и не пытаюсь что то делать)

под их валором в робу летит 700-800 это ппц товарищи

ждем вторую стадию...

да подождать не проблема, главное, чтобы серв раньше не сдулся, а то бекать на 3-4 тонны будем онли мобов хе-хе)

да подождать не проблема, главное, чтобы серв раньше не сдулся, а то бекать на 3-4 тонны будем онли мобов хе-хе)

нам есть к чему стремиться.

3 стадия, +6 найтмар тяж, фул эпик, буста до жопы, на мне ков 3 лвл + валор

IMG-20220803-132948-997.jpg

Edited by Nova

57 минут назад, Nova сказал:

нам есть к чему стремиться.

3 стадия, +6 найтмар тяж, фул эпик, буста до жопы, на мне ков 3 лвл + валор

IMG-20220803-132948-997.jpg

c таким уроном по пдфу 2.2к можно фулл пак соляного развалить)

44 минут назад, Disturbing сказал:

я отыграл на первом сервере до 78 на ав, на котором фулл оригинальный эпик S грейда включая АК и Бая, 6 МЖЛ сет, +10 скиллы и могу так сказать что будет на 2 и 3 стадии.

тх и пв будут бекать на 3-4к не критом вплоть до 4 стадии примерно никогда, самый большой урон который ты увидишь в ближайший месяц от своего ножа - это сейчас по кармиану, более того, без оригинального эпика и 6 А сета на 78 уровне по неточеной дк робе вы будете бить не критом примерно по 1.2-1.3к под баффом.

чтобы ты понимал, персонаж который скинул скрин выше, получил 5 тысяч критовым беком от ав под котом и с бустом который я описал выше, а теперь представь сколько ударит рядовой тх пв без аналогичного буста и баффа в подобной ситуации).

к тому же в игре есть бонус от заточки и пояс на статы из за чего мы имеем по 14-20к хп у персонажей на 76-78лвле.

а теперь подумай, имея средний пулл хп в 16-17к, много ли бить по 2-2.5к не критовым беком на персонаже с максимальным баффом и бустом? конечно нет, это смешные цифры

и да кстати, у меня у ав в МЖЛ +6 было всего на 250 п. дефа меньше чем у персонажа со скрина в 6 хеви найтмаре, то есть 2к.

на этом сервере очень сильно разгоняется п.деф, его будет дофига у всех персонажей

4 минуты назад, Ultegra сказал:

я отыграл на первом сервере до 78 на ав, на котором фулл оригинальный эпик S грейда включая АК и Бая, 6 МЖЛ сет, +10 скиллы и могу так сказать что будет на 2 и 3 стадии.

тх и пв будут бекать на 3-4к не критом вплоть до 4 стадии примерно никогда, самый большой урон который ты увидишь в ближайший месяц от своего ножа - это сейчас по кармиану, более того, без оригинального эпика и 6 А сета на 78 уровне по неточеной дк робе вы будете бить не критом примерно по 1.2-1.3к под баффом.

чтобы ты понимал, персонаж который скинул скрин выше, получил 5 тысяч критовым беком от ав под котом и с бустом который я описал выше, а теперь представь сколько ударит рядовой тх пв без аналогичного буста и баффа в подобной ситуации).

к тому же в игре есть бонус от заточки и пояс на статы из за чего мы имеем по 14-20к хп у персонажей на 76-78лвле.

а теперь подумай, имея средний пулл хп в 16-17к, много ли бить по 2-2.5к не критовым беком на персонаже с максимальным баффом и бустом? конечно нет, это смешные цифры

и да кстати, у меня у ав в МЖЛ +6 было всего на 250 п. дефа меньше чем у персонажа со скрина в 6 хеви найтмаре, то есть 2к.

на этом сервере очень сильно разгоняется п.деф, его будет дофига у всех персонажей

после прочтения рили хоч клиент на удаление поставить xD

54 минут назад, Disturbing сказал:

после прочтения рили хоч клиент на удаление поставить xD

От слез у персонажа выше образовалась река и рыбы начали размножаться.

Ярый борец за права ножей, в каждом сообщении доказывающий, что урон гавно, баланса нет, ни кого убить нельзя после второй стадии, стартует на втором сервере за ножа.

Подчеркну! На моем скрине урон в ТЯЖ СЕТ(хорошо буквы видны?). Вопрос: "Сколько роба должна получать, при подобном ударе?"

43 минут назад, Nova сказал:

Ярый борец за права ножей, в каждом сообщении доказывающий, что урон гавно, баланса нет, ни кого убить нельзя после второй стадии, стартует на втором сервере за ножа.

Подчеркну! На моем скрине урон в ТЯЖ СЕТ(хорошо буквы видны?). Вопрос: "Сколько роба должна получать, при подобном ударе?"

такие люди тоже нужны, без них ничего не будет меняться, если все будет всё проглатывать. и потом, он играет на ноже, как я понял, не из-за его эффективности, а потому что он фанат класса.

2 часа назад, Nova сказал:

мужик, очнись, тебе 40 лет, ты играешь в эту игру наверно половину своей жизни, но за все это время, ты так и не разобрался в механике классов и их способностях. при этом имея 0 знаний матчасти, ты позволяешь себе что то кукарекать на форуме в разделе баланса классов, что не так с твоей головой? 

если бы  у тебя хватило мозгов поизучать классы, то возможно ты бы заметил, что в игре существуют разные пассивки на хеви броню, и у варка нет 35% крит демейдж редакшена в пассивке, как у какого ни будь танка, а это значит, что варк в хеви - это тоже самое что варк в робе, только на N п. дефа больше, андерстенд?

и запомни, я никогда никому ничего не доказываю, я высказываю свое мнение если считаю нужным, при этом предоставляю конкретные аргументы и ставлю людей перед фактами, как тебя сейчас.

а такие индивидумы как ты, незнающие ничего об игре и ее нюансах, могут только писать юзлес парашу, которая не имеет никакого веса

твой предел это бить абг, тебе уже сказали, и то тебя я так понял выгнали оттуда

2 часа назад, Disturbing сказал:

он играет на ноже, как я понял, не из-за его эффективности, а потому что он фанат класса

все правильно ты понял)

я играю на ножах более 10 лет на разных сборках и хрониках, не зависимо от того в каком они состоянии на сервере и не меняю мейн класс в зависимости от 'меты', меняю класс только если это необходимо для кп и кмов.

12 часов назад, Ultegra сказал:

мужик, очнись, тебе 40 лет, ты играешь в эту игру наверно половину своей жизни, но за все это время, ты так и не разобрался в механике классов и их способностях. при этом имея 0 знаний матчасти, ты позволяешь себе что то кукарекать на форуме в разделе баланса классов, что не так с твоей головой? 

если бы  у тебя хватило мозгов поизучать классы, то возможно ты бы заметил, что в игре существуют разные пассивки на хеви броню, и у варка нет 35% крит демейдж редакшена в пассивке, как у какого ни будь танка, а это значит, что варк в хеви - это тоже самое что варк в робе, только на N п. дефа больше, андерстенд?

и запомни, я никогда никому ничего не доказываю, я высказываю свое мнение если считаю нужным, при этом предоставляю конкретные аргументы и ставлю людей перед фактами, как тебя сейчас.

а такие индивидумы как ты, незнающие ничего об игре и ее нюансах, могут только писать юзлес парашу, которая не имеет никакого веса

твой предел это бить абг, тебе уже сказали, и то тебя я так понял выгнали оттуда

"... почему я должен за свои деньги вставлять СА в топ Б оружие?" "биш, ее, давайте скинемся Русланчику по ляму на СА, жалко парня, не может набить себе денег"

"... вали нах с КП, возвращай весь эпик и уе..вай" "почему я его должен возвращать, я его честно заработал?"

"... как блять ножу убивать ШК на оли, хрен я здесь больше появлюсь с Вашим балансом"

Привет тебе с первого сервера, мужик.

Screenshot-20220611-193442-org-telegram-

Лучше бы я не сказал

3 часа назад, Nova сказал:

"... почему я должен за свои деньги вставлять СА в топ Б оружие?" "биш, ее, давайте скинемся Русланчику по ляму на СА, жалко парня, не может набить себе денег"

"... вали нах с КП, возвращай весь эпик и уе..вай" "почему я его должен возвращать, я его честно заработал?"

"... как блять ножу убивать ШК на оли, хрен я здесь больше появлюсь с Вашим балансом"

Привет тебе с первого сервера, мужик.

Screenshot-20220611-193442-org-telegram-

Лучше бы я не сказал

и что это за юзлес высер? как это вообще относится к теме баланса классов и матчасти? лол

1 час назад, Ultegra сказал:

и что это за юзлес высер? как это вообще относится к теме баланса классов и матчасти? лол

ни как, поддержал тебя в переходе на личности

• 3 weeks later...
В 02.02.2022 at 05:58, Second сказал:

Пояснение изменения баланса классов

За основу были взяты механики и умения High Five и введены нижеперечисленные изменения.

Skill0818_0.jpgSkill0819_0.jpgSkill0820_0.jpg

В 02.02.2022 at 05:58, Second сказал:

g4LKtfUjAK2LoIupdrr51_0OTBK5i_IUqVAFLwDZ Критическая рана - Теперь имеет дальность 300. Сила Крит. Атк. +15%/30%. Требуется кинжал.  Изучается на 70/79 уровнях.

на 78 перенесите макс лвл скилла как на человеческих ремастередах

• 1 month later...