Jump to content
CASTLE-TOWN
NEW CHRONICLE

Воины - Gladiator, Warlord, Destroyer, Tyrant, Bounty Hunter, Warsmith

Second
 Share

Recommended Posts

Только что, splint3r сказал:

ты больной чтоли? )))

было на какой-то вальке, очень нравилось на 30% без вампа рб фармить под комбой из огра/медведя + бизон)

Только что, Northan сказал:

не будет стакатся, как ты себе представляешь, тира под зилом бизоном и например зайцем тупо бегаешь под 250 и шотаешь по некст таргету

парни я это не придумал, это было на одной из сборок, на олли вроде не работало но в пве было очень классно)

2 минуты назад, Vincent сказал:

было на какой-то вальке, очень нравилось на 30% без вампа рб фармить под комбой из огра/медведя + бизон)

*перекрестился* видимо я не стартовал на том открытии, наверное 5 или 6е...

Edited by splint3r

В 04.02.2022 at 18:48, Undertaker сказал:

наконец спойлер стал брутальным варом дварфов, как изначально концептуально был задуман) Но не понятно, что там делает ШС....

Я думаю там по ХФ есть скилы и на дагер и на блант. Так что можно по желанию играть либо в лайте, либо как вар.

4 часа назад, Northan сказал:

не будет стакатся, как ты себе представляешь, тира под зилом бизоном и например зайцем тупо бегаешь под 250 и шотаешь по некст таргету

3 часа назад, splint3r сказал:

*перекрестился* видимо я не стартовал на том открытии, наверное 5 или 6е...

Да было такое на 5й вальке , сам там бегал на тире , рофлан жосткий был.

В 04.02.2022 at 22:48, Undertaker сказал:

наконец спойлер стал брутальным варом дварфов, как изначально концептуально был задуман) Но не понятно, что там делает ШС....

соглашусь про ШС, думаю раша в арсенале вполне будет достаточно

В 04.02.2022 at 15:17, Jomei сказал:

За спойлера спасибо больше =)) наконец-то хоть тут сполер это тяжелая броня пика молот стан и тд и тп а не хуйня с дагером =))) 100 % стартую =)))

Я вообще не совсем понимаю этой тенденции, зачем спойлера пытаются подогнать под даггера, давая ему практически весь арсенал ножей. Его удел станить и спойлить, как говорил один известный фрик). И если спойлера дорабатывать как то и улучшать, то думаю все это нужно делать именно вокруг блантов, тяж. брони и пик, как минимум что бы сохранить идею рассы. К тому же с арсеналом ножей, дворф со своими статами и индивидуальными скиллами вообще становится машиной для убийства(к тому же умеет спойлить). Спрашивается зачем людям играть за классического ножа, когда можно игргать за спойлера.. Хорошо хоть тут адекватная доработка спойлера от администрации 

1 час назад, a1eks сказал:

Будут ли у Спойлера ПВЕ скилы , на доп ДМГ по мобам, формата "Monster Hunter" ?

и вообще, хотелось бы полный набор скилов посмотреть по лвлам)

будут, все остальные скиллы которых тут нет стандартные по базам хф5

3ww0JdykLz5Fu2ahJxLSCiM62uvoc1OuuB4XVmmB Глаз Охотника - Добавлено всем воинам. Увеличивает урон в PvE на 15%. Уровень изучения: 40

4EquLd_21l0PvyXxS1d-w9M0ysXztip5zTfEcglX Глаз Убийцы - Добавлено всем воинам. Увеличивает урон в PvP на 10%. Уровень изучения: 40. Нельзя использовать на олимпиаде.

14 минут назад, Vincent сказал:

будут, все остальные скиллы которых тут нет стандартные по базам хф5

3ww0JdykLz5Fu2ahJxLSCiM62uvoc1OuuB4XVmmB Глаз Охотника - Добавлено всем воинам. Увеличивает урон в PvE на 15%. Уровень изучения: 40

4EquLd_21l0PvyXxS1d-w9M0ysXztip5zTfEcglX Глаз Убийцы - Добавлено всем воинам. Увеличивает урон в PvP на 10%. Уровень изучения: 40. Нельзя использовать на олимпиаде.

Спасибо! Я слепой чутка 🙂

Хочу дать коментарий про Аое , как не пытался на вальке стоять с пикой , кроме вла не кто не держит, там были проблемы с  постройков мобов что бы задевать всех. Дестр например только два раза стоял с пикой  это на 40+ в катах 36+  и на х0.5 х1 мобах где шотал мобов Побить АА было нереально    нормализовалось когда взял Двурук на фокус ( + баф било по 3 таргета  и отхил был больше чем с пики ) ну и баф  78+ тогда уже в катах 75+ можно было держать  комнату без проседаний по хп.  Может Аое в одного дд вообще не вписывается в концепт  Ремастера.  просто на том  класическом хфе  при таком же бафе  отхил с пики  больше в разы   задевает  почти всех ( по лимиту целей )  отпишитесь об этих нюансах.

Edited by korotero

11 часов назад, RaZoR сказал:

Теперь спойлеры вместо влов будут на париках провоками качаться))

не будут. у них всего 1,5 атакующих массухи, против кучи у вл-а. спойлер на париках всегда выступал только спойлером, но никак не дамагером, ввиду низкого манапула и регена

В 09.02.2022 at 07:55, Ultegra сказал:

Я вообще не совсем понимаю этой тенденции, зачем спойлера пытаются подогнать под даггера, давая ему практически весь арсенал ножей. Его удел станить и спойлить, как говорил один известный фрик). И если спойлера дорабатывать как то и улучшать, то думаю все это нужно делать именно вокруг блантов, тяж. брони и пик, как минимум что бы сохранить идею рассы. К тому же с арсеналом ножей, дворф со своими статами и индивидуальными скиллами вообще становится машиной для убийства(к тому же умеет спойлить). Спрашивается зачем людям играть за классического ножа, когда можно игргать за спойлера.. Хорошо хоть тут адекватная доработка спойлера от администрации 

ну... если брать хотя бы даже за основу лор D&D - там дворфы вполне себе вписываются в концепцию ножей, так как у многих их разновидностей явно воровские наклонности с упором в инвиз и скрытность

1 час назад, splint3r сказал:

ну... если брать хотя бы даже за основу лор D&D - там дворфы вполне себе вписываются в концепцию ножей, так как у многих их разновидностей явно воровские наклонности с упором в инвиз и скрытность

Но тут же не D&D), к тому же изначально, в условно классических хрониках л2 не было и намека на воровские наклонности гномов, это потом уже на старших хрониках кому то взбрело в голову дать абилку на нож и пошло поехало, хотя по своей сути, гномы это полноценные воины в тяжелой броне с дробящим оружием, а не тощие крисы с ножичком). Но бтв это лично мое видение.

upd:  я его никому навязать не пытаюсь)

Edited by Ultegra

10 часов назад, Apxipelag сказал:

не будут. у них всего 1,5 атакующих массухи, против кучи у вл-а. спойлер на париках всегда выступал только спойлером, но никак не дамагером, ввиду низкого манапула и регена

Ну там же не скиллами бить, я просто про то, что типо теперь ты такой гном к примеру в катах, собрал комнату провоком, мас спойл и стоишь пикой автоатакой ковыряешь, раньше же всегда приходилось гномом собирать мобов. Ну в любом случае, думаю ВЛ не останется без работы)))

10 часов назад, RaZoR сказал:

Ну там же не скиллами бить, я просто про то, что типо теперь ты такой гном к примеру в катах, собрал комнату провоком, мас спойл и стоишь пикой автоатакой ковыряешь, раньше же всегда приходилось гномом собирать мобов. Ну в любом случае, думаю ВЛ не останется без работы)))

парики автоатакой никто не бьет уже лет 7

12 часов назад, Apxipelag сказал:

парики автоатакой никто не бьет уже лет 7

хз, 2 недели назад на шоке играл и там собирали и били по старинке автоатакой

30 минут назад, Asuna сказал:

хз, 2 недели назад на шоке играл и там собирали и били по старинке автоатакой

Не старадайте кренью. У каждой профы есть аое умения и фармить/одевать основу можно со старта самой основой и нет нужды выкачивать спойлов и прочею поепень как способ фарма , почему я это понимаю не играв ни разу на Вальке и Ремастерах а вы нет?) Где ваша логика я не пойму, вы пока будите спойла выкачивать и тратить на это своё время, я уже Палом буду фармить Олимп и паравозить парики в соло, которым позавидует любой вл на сервере и убивать не хуже пик. Играйте тем, кто нравиться а не тем кем нужно. Не сгорите раньше времени .

Edited by FenomenT