Jump to content
CASTLE-TOWN
NEW CHRONICLE

Воины - Gladiator, Warlord, Destroyer, Tyrant, Bounty Hunter, Warsmith

Second
 Share

Recommended Posts

10 минут назад, FenomenT сказал:

Не старадайте кренью. У каждой профы есть аое умения и фармить/одевать основу можно со старта самой основой и нет нужды выкачивать спойлов и прочею поепень как способ фарма , почему я это понимаю не играв ни разу на Вальке и Ремастерах а вы нет?) Где ваша логика я не пойму, вы пока будите спойла выкачивать и тратить на это своё время, я уже Палом буду фармить Олимп и паравозить парики в соло, которым позавидует любой вл на сервере и убивать не хуже пик. Играйте тем, кто нравиться а не тем кем нужно. Не сгорите раньше времени .

В этом есть доля правды, соглашусь про то что играть нужно тем кем нравится. Но пока твои слова выглядят как похвальба форумного воина. Посмотрим что будет на сервере.

дебик не понимает, что пал без скиллов трансформы(которые тут забрали) не способен толком на аое споте вообще никого убить вплоть до 78+ лвла и пухи с атт, а это 2-3 месяца бесконечного сосалова на спотах от всех на трех стадиях )))

далее когда этот форумный боец выйдет на своей "хиропаладине" на олимп на 60 лвле в компоте(я уверен к 1 оли он даже один б сет не соберет, если толька купит на фп) - он начнет очень неожиданно отлетать от половины классов, которых на своей явапомойке с 85 лвлом скиллами +30 и +++ бустом мог щелкать как орешки и заноет, типа "у вас баланс кривой" а когда докачается(если) до 80+ лвла и буста, его будут шотать лучники по 5-8к за каст )

те кто играл на ремастередах это все знают, но у хиропаладина это все еще впереди хахаха

Edited by splint3r

20 минут назад, splint3r сказал:

дебик не понимает, что пал без скиллов трансформы(которые тут забрали) не способен толком на аое споте вообще никого убить вплоть до 78+ лвла и пухи с атт, а это 2-3 месяца бесконечного сосалова на спотах от всех на трех стадиях )))

далее когда этот форумный боец выйдет на своей "хиропаладине" на олимп на 60 лвле в компоте(я уверен к 1 оли он даже один б сет не соберет, если толька купит на фп) - он начнет очень неожиданно отлетать от половины классов, которых на своей явапомойке с 85 лвлом скиллами +30 и +++ бустом мог щелкать как орешки и заноет, типа "у вас баланс кривой" а когда докачается(если) до 80+ лвла и буста, его будут шотать лучники по 5-8к за каст )

те кто играл на ремастередах это все знают, но у хиропаладина это все еще впереди хахаха

вроде трансформу убрали а аое скил дали всем танкам 

23 минут назад, Asuna сказал:

вроде трансформу убрали а аое скил дали всем танкам 

аое скиллом никого не убьешь, тем более откат я думаю не меняли, 10 секунд ... убивали за счет аналога трипл соника глада(только без множителя зарядки) и второго который чуть послабже. у ДА и ШК там вообще откат был 3 секунды можно было спамить и выдавать неебический урон по тушкам, реально за секунд 15 можно было сложить ВЛа в дум сете+6 с 8-10+к хп и цп не меньше(тычки по 2-3к, крит можно было словить и на 4-5) лишь бы мана была. ну и если кайтер какой то типа мага или тира лука - то ваще вилы, рут в трансформе не работает, вышел зарутил - а дамажить то нечем. пока трансуху крутишь - он уже отбежит 100 раз(иногда помогал баг со сниманием\надеванием агатиона - трансформа спадала моментально, но костыль так себе)

пал был в этом плане чуть инвалиднее, те же скиллы у него перезаряжались не 3-4 сек а 10 ыыы(не фиксили это с самой первой вальки, хотя я постоянно напоминал о дисбалансе) но все равно пал еще мог кого то убить.

щас же у него есть только обоссаный аое скилл с большим кд, который достает только цели рядом (400 кажись рейндж) ну и трибунал, который по 300 дамажит. с руки пал ничего не наносит ни на первой, ни на второй стадии никому. замедления у него нет - будет как попка бегать никого догнать не сможет. рут не будет проходить ибо все с бафером будут жить у которого есть ментал.

я конечно свечку не держал, но если бы я стартовал танком сейчас тут я был бы готов просто пвешить мобов и не залупаться на людей потому что палу реально  просто нечем убить. (волки невариант давно) да если бы и были, волк не особоый помощник в пвп был

а этот клоун включает дурачка и гонит нам тут на публику что он будет убивать(ясное дело артист) любой нормальный человек сразу бы сказал - до 150 атт пухи, эпика хотя бы минимального теневого и общего серьезного буста чара, падладин - кусок говна, годный хить мобов крабить в сторонке и бафать пати. ну и если есть руки и много буста - на олимпе нагибать(не в нашем случае)

а это существо нам обещает за 2-3 удара на первой - второй стадии убивать на спотах соло хаха)

на самом деле челик просто бомж и фармит колы, чтобы хоть баф на старте купить, а я его поддерживаю)

Edited by splint3r

Это на каких ты помойках играл, что одним танкам дали кд аое в 3 сек а другим в 10 - это что за бред?) Это что за недо сервера ахах) сочувствую и он мне ещё что-то доказывает, да оно ж даж концепции соло иконы не знает ибо привык только пати икону видить. Он не понимает что сола икона без изменений а именно крит в 100% крит урона от дробящего .

1 час назад, FenomenT сказал:

Это на каких ты помойках играл, что одним танкам дали кд аое в 3 сек а другим в 10 - это что за бред?) Это что за недо сервера ахах) 

дык на ремастереде как раз, на который ты и собираешься пойти играть. т.е ты сейчас назвал этот сервер помойкой. сыби уже на астеривас раз тут тебе помойка ))

и я говорил не об аое(которое потом поправили и сделали для всех 10 сек) а об точечных скиллах в трансформе, глаза то протри, лапоть

Edited by splint3r

В 12.02.2022 at 23:28, Ultegra сказал:

Но тут же не D&D), к тому же изначально, в условно классических хрониках л2 не было и намека на воровские наклонности гномов, это потом уже на старших хрониках кому то взбрело в голову дать абилку на нож и пошло поехало, хотя по своей сути, гномы это полноценные воины в тяжелой броне с дробящим оружием, а не тощие крисы с ножичком). Но бтв это лично мое видение.

upd:  я его никому навязать не пытаюсь)

Соглашусь только станы,только хардкор!!!!!

14 часов назад, FenomenT сказал:

Это на каких ты помойках играл, что одним танкам дали кд аое в 3 сек а другим в 10 - это что за бред?) 

Эх бедолага... какой молодой ... какой наивный... столько слёз и огорчений тебя ждёт впереди...

И так что имеем  
1 Веер у луков будет бить 5-6 целей 
2 Вл будет  аое только с заливкой  и бо АА не хилит а скилы жрут мп 
3 Глад и Тир смогут аое до 80+   тоже под заливкой 
4 Танки недо Аое будут крабить ххх мобов 
Так а что давайте всем аое скилам сделаем   ограничение на кл-во целей  пускай все лупят по 4-5 мобов   такое же ограничение как и на пике будет .

Edited by korotero

6 часов назад, korotero сказал:

И так что имеем  
1 Веер у луков будет бить 5-6 целей 
2 Вл будет  аое только с заливкой  и бо АА не хилит а скилы жрут мп 
3 Глад и Тир смогут аое до 80+   тоже под заливкой 
4 Танки недо Аое будут крабить ххх мобов 
Так а что давайте всем аое скилам сделаем   ограничение на кл-во целей  пускай все лупят по 4-5 мобов   такое же ограничение как и на пике будет .

заливка не заливка.. зависит от того будут ли хербы с кучек падать

на вальке помню, они то падали то исчезали, в зависимости от переоткрытий...

если не будут падать - то будет конечно интереснее

2 часа назад, OrWa сказал:

Главное,что спойлер и кузнец в порядке вроде, за воинов мало играл, хотя на копье кач хоть куда

не будешь ты супер кач на копье , уверен на 90% что сделают супер хуевый отхил с копья  мало целей будет задевать. Как писал выше чисто скилами основной урон будет. ото максимум по 5-6 мобов в катах.

1 час назад, Zvero сказал:

Дестр как был топ пве крабер так и останется. Самый универсальный боец.

На проектах данного типа уже больше 2 лет топ пве крабом является гладивахтор.

2 минуты назад, EdikIzRMT сказал:

На проектах данного типа уже больше 2 лет топ пве крабом является гладивахтор.

Да? Не знал. А в катах он как себя показывает?

2 минуты назад, Zvero сказал:

а как дестр себя в катах показывает?  глад вышел на улицу собрал огромный пак залил с трех скилов. 
Дестр же собрал комнату  еле отпиздил  собирает еще , не овер хитов никуя не получает тем временем глад  30к  экспы с моба +20к экспы за овер хит *30 мобов.

1 минуту назад, korotero сказал:

а как дестр себя в катах показывает?  глад вышел на улицу собрал огромный пак залил с трех скилов. 
Дестр же собрал комнату  еле отпиздил  собирает еще , не овер хитов никуя не получает тем временем глад  30к  экспы с моба +20к экспы за овер хит *30 мобов.

в реалиях где надо будет фармить вставки на пвп шмот   количество мобов важней их качества  фармиь вставку и продал.
А дестр с пики будет только ныть что отхила нифига нету. Это тебе не С4 где вампирик работал  без зарезов без штрафов.

6 минут назад, Zvero сказал:

Заливка нужна и подхил.
Ну это всё зависит от того насколько большие парики ты собрался водить.

2 минуты назад, korotero сказал:

Ну это то всё понятно, чертежи старые, только мне спидран в принципе интересен в меру возможности дестра, я не тороплюсь но своё возьму. Мне больше подвалы интересны чем улица

11 минут назад, EdikIzRMT сказал:

Заливка нужна и подхил.
Ну это всё зависит от того насколько большие парики ты собрался водить.

С дестром попроще вроде через варка и ше. Да мейби медленее, но уверенно. Конечно глад поинтересней да и пошустрей но каждому своё.

Edited by Zvero

1 минуту назад, Zvero сказал:

С дестром попроще вроде через овера и ше. Да мейби медленее, но уверенно. Конечно глад поинтересней да и пошустрей но каждому своё.

Дестр + овер+ Ше   vs  SOlo Glad  

типо качает три окна  против одного окна.

2 минуты назад, korotero сказал:

Дестр + овер+ Ше   vs  SOlo Glad  

типо качает три окна  против одного окна.

Я там опечатку сделал, варк. Что соло глад? Нон стоп качается на париках или что?