Jump to content
CASTLE-TOWN
NEW CHRONICLE

Воины - Gladiator, Warlord, Destroyer, Tyrant, Bounty Hunter, Warsmith

Second
 Share

Recommended Posts

1 минуту назад, Zvero сказал:

Я там опечатку сделал, варк. Что соло глад? Нон стоп качается на париках или что?

ну до 76+  в соло изи . А ты с какой планеты ? твой первый ремастер? 

Только что, Zvero сказал:

Я с планеты классика

ну что говорить мобы х1  падают гербы залил мобов собрал гербы на фул мп хп пошел дальше 
Дестр же с пикой из 12 мобов будет бить 5-6  с зарезом на отхил 50%.  будешь думать на древней аденке отыграешься  но. Пока ты ее будевь фармить глад набил 10к мобов продал пвп вставку  за овер дохуя и фармит дальше. + на улице адена с премом норм сыпатся будет. 

2 минуты назад, korotero сказал:

ну что говорить мобы х1  падают гербы залил мобов собрал гербы на фул мп хп пошел дальше 
Дестр же с пикой из 12 мобов будет бить 5-6  с зарезом на отхил 50%.  будешь думать на древней аденке отыграешься  но. Пока ты ее будевь фармить глад набил 10к мобов продал пвп вставку  за овер дохуя и фармит дальше. + на улице адена с премом норм сыпатся будет. 

Возможно, но с гербами я так понял ещё все неоднозначно. Друг я не гонюсь за импактом. Я хочу покрабить на дестре в своё удовольствие и не более. Я понял что на этих хрониках он не так хорош, но мейби мб что то и получится.

8 минут назад, Zvero сказал:

Есть тут атцы хф на дестрах? Скажут мейби пару слов что да как, совет какой.

У местного дестра ничего общего с дестром с ХФа. Только то что френзи работает если хп меньше 60%.

25 минут назад, EdikIzRMT сказал:

У местного дестра ничего общего с дестром с ХФа. Только то что френзи работает если хп меньше 60%.

Ну значит всё по старым чертежам)

6 минут назад, Zvero сказал:

Ну значит всё по старым чертежам)

только оно будет работать на 60% на 30 % мощности если хочет весь буст на атаку надо до 30% сливать хп 

1 минуту назад, korotero сказал:

только оно будет работать на 60% на 30 % мощности если хочет весь буст на атаку надо до 30% сливать хп 

• При 100% HP - Физ. Атк. при использовании меча/дробящего/древкового оружия +30%, точность +3.
  • При HP <= 60% Физ. Атк. при использовании меча/дробящего оружия +60%, при использовании древкового оружия +45%, точность +3.
  • При HP <= 30% Физ. Атк. при использовании меча/дробящего оружия +60%, при использовании древкового оружия +45%, точность +3, весь урон в PvP +15% - разница между 30 и 60%

1 час назад, Vincent сказал:
  • При 100% HP - Физ. Атк. при использовании меча/дробящего/древкового оружия +30%, точность +3.
  • При HP <= 60% Физ. Атк. при использовании меча/дробящего оружия +60%, при использовании древкового оружия +45%, точность +3.
  • При HP <= 30% Физ. Атк. при использовании меча/дробящего оружия +60%, при использовании древкового оружия +45%, точность +3, весь урон в PvP +15% - разница между 30 и 60%

у меня гугл есть я сужу по похожему проэкту  где секонд раньше работал. Может тут по офу будет хз...

1 час назад, korotero сказал:

у меня гугл есть я сужу по похожему проэкту  где секонд раньше работал. Может тут по офу будет хз...

зачем судить/гуглить если чёрным по желто-оранжевому написано в описании скилла под сполером 

3 часа назад, korotero сказал:

Тебе скинули цитату как тут будет. Зайди в описание скилов - почитай. Разница между <60% и <30% только в 15% пвп урона.
Зачем ты советуешь пве дестру из катакомб держать 30% ? Чтобы пвп уроном по мобам бить?

7 часов назад, Zvero сказал:

С дестром попроще вроде через варка и ше. Да мейби медленее, но уверенно. Конечно глад поинтересней да и пошустрей но каждому своё.

Нет, Глад не шустрее Дестра. Дестр сильнее банально как в пве так и в соло игре. Глад без кп никто и звать его никак ) У Дестра есть зил, лимиты + аура на % атаки .. я не думаю что гладу есть что противопоставить.

Edited by FenomenT

2 часа назад, FenomenT сказал:

Нет, Глад не шустрее Дестра. Дестр сильнее банально как в пве так и в соло игре. Глад без кп никто и звать его никак ) У Дестра есть зил, лимиты + аура на % атаки .. я не думаю что гладу есть что противопоставить.

Ну в классике дестры и тиры это топ фармеры, тиры кстати там востребованей на рб больше чем даже дестры)).

Ну а что глад в пве он там никакущий да и нету их там, мертвечина которая влам даже проигрывает оли.

Глад по мобильнее класс и в пвп поинтересней из за соника который станит, а он тут станит интересно...?)

Но как по мне в катах поинтересней иксовых крабить, найду такого же бомжа спойла и будем спойлить), если тут соски работают как на классике, есть смысл берсы точить да и ни какой нафиг б грейд не нужен будет. Я мб не правильно рассуждаю в плане хроник и темпа развития. Хай быстро возьмётся, на что я не привык. Но ладно как пойдёт. Не куда не тороплюсь, но как посоветовал молодой человек, стоит даже выключить експу и зависнуть на подвалах пониже и поспойлить чего нибудь. Посмотрим что да как.

3 часа назад, FenomenT сказал:

Ты ни разу не играл на ремастереде , нахера ты свой рот открываешь и высказываешь своё авторитетное мнение.
Соло глад без кп хотя бы сможет отбить себе спот у 1-2 челов.
В момент когда дестр сможет заюзать зил и лимиты у него останется 2к хп = 1 нюк для лука\глада\дагера.

6 часов назад, EdikIzRMT сказал:

Ты ни разу не играл на ремастереде , нахера ты свой рот открываешь и высказываешь своё авторитетное мнение.
В момент когда дестр сможет заюзать зил и лимиты у него останется 2к хп = 1 нюк для лука\глада\дагера.

+1  У дестра под рейджом -20% дефа,  такие плюхи ловит как роба.

Edited by korotero

18 часов назад, EdikIzRMT сказал:

Отбить спот ахха у кого это ?) Не слишком много ты на плечи Глада повесил?) Я приду своим палом, пак таких гладов в соло разъеу и тебе скрин скину что я думаю о гладах и что они там могут отжать - сразу всё ясно станет. Не спорь с тем, кто Ложил самых сильных гладов в мире л2, не важно какие хроники, всегда Глады топовые, макс точенные с сетами и дуалами + 16 падали как спички против мощи Пала а Дестр уж темболее писды даст )

Последний раз когда играл на хф, о глады там заглатывали большие и толстые. Для глада нужно было очень много буста. 

Не знаю, как на ремастерах, но что то смутные сомнения меня берут что глады имба здесь.

Edited by mornal

6 часов назад, FenomenT сказал:

Отбить спот ахха у кого это ?) Не слишком много ты на плечи Глада повесил?) Я приду своим палом, пак таких гладов в соло разъеу и тебе скрин скину что я думаю о гладах и что они там могут отжать - сразу всё ясно станет. Не спорь с тем, кто Ложил самых сильных гладов в мире л2, не важно какие хроники, всегда Глады топовые, макс точенные с сетами и дуалами + 16 падали как спички против мощи Пала а Дестр уж темболее писды даст )

:DDDDD Спасибо!!Поржал с утра😀

2 минуты назад, Ultegra сказал:

очередная порция офигительных историй подъехала 😂😂

Просто чел еще не понимает куда попал,без оружия и брони посмотрим как он на танке тут посносит,ибо уже выкатили описание.Думаю в нг он не потанкует даже рб)))) А так он настроение поднимает,молодец!!!

14 часов назад, mornal сказал:

Последний раз когда играл на хф, о глады там заглатывали большие и толстые. Для глада нужно было очень много буста. 

Не знаю, как на ремастерах, но что то смутные сомнения меня берут что глады имба здесь.

Еще раз повторю , данные хроники ничего общего с ХФ не имеют.
Это скорее классик с мобам и квестами интерлюда.
Попробуй найди на ютубе ролики с валхалы. В 9 из 10 физ паков будет глад в составе. В 5 из 9 будет еще и 2-й глад.

18 часов назад, FenomenT сказал:

Отбить спот у тупого мусора на танках! ахахах Глад придёт и своими дуалами сделает твоему паладу дабл пенетрейшн. Ни каких белых хилок не хватит чтобы залечить твою жопу после того что с ней сделает абсолютно любой рандомный гладивахтор на сервере.