Jump to content
CASTLE-TOWN
NEW CHRONICLE

Воины - Gladiator, Warlord, Destroyer, Tyrant, Bounty Hunter, Warsmith

Second
 Share

Recommended Posts

В 06.03.2022 at 01:21, splint3r сказал:

тут также. в большинстве случаев конечно дагер танку проиграет, но скажем если танк слабый, а дагер очень сильный игрок - то танк может вполне и проиграть даже на 1-2 стадии

Та танки вообще трудно убиваемые типы не только для ножей 🙂

В 05.03.2022 at 10:55, SubWoofer сказал:

глад в очень редких случаях убивал танка (по крайней мере на олимпе) а в поле под бафом на мелкорейте всё сведётся к тому что глад без мп будет пытаться убежать , так как за своё количество мп он неуспеет убить танка при равном эквипе .И зацеплю ваш хвалёный лион хеарт у глада, вы не забывайте что у танка на этих хрониках 3 УД...3 штуки  в одном из которых он ещё и бегает без штрафа и момент заюза этого УД по личному опыту противник часто упускает из виду.

Читаю твой пост и понимаю что ты не играл на ремастередах. Кларити 40% на физ скилы. У глада хватит маны убить ТРЁХ танков.
Можешь перечислить те самые 3 УД у танка? Их длительность и уровень на котором они появляются.

5 часов назад, EdikIzRMT сказал:

Читаю твой пост и понимаю что ты не играл на ремастередах. Кларити 40% на физ скилы. У глада хватит маны убить ТРЁХ танков.
Можешь перечислить те самые 3 УД у танка? Их длительность и уровень на котором они появляются.

Перечитай описание сервера - тут кларити на физ.скилы по офу 20% и порезанный Сонг оф чемпион, который не дает 20% физ кларити

1 час назад, Alv сказал:

Перечитай описание сервера - тут кларити на физ.скилы по офу 20% и порезанный Сонг оф чемпион, который не дает 20% физ кларити

Читать описание не круто!Круто по факту на старте сидеть и не понимать как и для чего ты стартанул на порезанном классе и подстраивать свой геймплей под обновы/фишки сервера,хотя ты ожидал другого плейстайла =D
Ну и конечно же сраться с кем нибудь на форуме и отстаивать свои точки зрения(пусть даже неверные).
Вот что круто на самом деле!

P.s.
На серве так много нововведений,что тут хрен запомнишь все даже перечитав 4-5 раз)

7 часов назад, EdikIzRMT сказал:

У глада хватит маны убить ТРЁХ танков.

ты переоцениваешь силы глада, как мне кажется. дай бог чтобы на одного хватило маны(при фулмане в начале пвп)

ну и конечно зависит и от самого глада, его эквипа, и от типа танка против него и того, во что он одет.дохера переменных

Edited by splint3r

8 часов назад, splint3r сказал:

ты переоцениваешь силы глада, как мне кажется. дай бог чтобы на одного хватило маны(при фулмане в начале пвп)

ну и конечно зависит и от самого глада, его эквипа, и от типа танка против него и того, во что он одет.дохера переменных

Ну 1х1 шарящие глады себя уверенно чувствуют против танков,по крайней мере на олимпе.

Правда за ремастеред хз,но в целом так.

20 минут назад, a1eks сказал:

Оли будет забавным тут 🙂

учитывая как проходили дебаффы на обт, выигрывать будет тот, кто первый нажмет фир, стан, анкор и тд. ну а у кого нет контроля извините.. 

В 08.03.2022 at 18:03, splint3r сказал:

Ну как именно тут будет мы узнаем после старта))
Я лишь сужу по настройкам последних двух валхал.

4 часа назад, Ultegra сказал:

учитывая как проходили дебаффы на обт, выигрывать будет тот, кто первый нажмет фир, стан, анкор и тд. ну а у кого нет контроля извините.. 

Дебаффы тоже не починили на обт?
Шанс и переналожение остались такими же?

1 час назад, Ganesh сказал:

Дебаффы тоже не починили на обт?
Шанс и переналожение остались такими же?

не знаю, теперь узнаем только на старте, может пофиксили и сразу на боевой залили

Edited by Ultegra

4 минуты назад, Ultegra сказал:

не знаю, теперь узнаем только на старте, может пофиксили и сразу на боевой залили

Беда блин если не починили до старта...

@Second

Добрый день, прошу проверить радиус скила Wild Sweep (skill id=245).

Суть проблемы: скилл наносит АОЕ урон исключительно в непосредственной близости (условно, дальность удара ножа\кастета).

Хотя скилл должен наносить урон в небольшом радиусе от персонажа (в любом случае, дальше чем сама дальность атаки у пики\копья)

12 часов назад, MehanizmRaya сказал:

@Second

Добрый день, прошу проверить радиус скила Wild Sweep (skill id=245).

Суть проблемы: скилл наносит АОЕ урон исключительно в непосредственной близости (условно, дальность удара ножа\кастета).

Хотя скилл должен наносить урон в небольшом радиусе от персонажа (в любом случае, дальше чем сама дальность атаки у пики\копья)

Доброго времени суток. Радиус скилла - 40, согласно Птс ХФ5. Скилл работает корректно.

7 часов назад, osuplayer сказал:

Доброго времени суток. Радиус скилла - 40, согласно Птс ХФ5. Скилл работает корректно.

Да, перепроверил по иным базам - верно. Видимо, к сожалению, на многих явах других серверов приравнивали радиус скила к радиусу скилов 2 и 3 проф

Edited by MehanizmRaya

В 14.03.2022 at 10:39, MehanizmRaya сказал:

Да, перепроверил по иным базам - верно. Видимо, к сожалению, на многих явах других серверов приравнивали радиус скила к радиусу скилов 2 и 3 проф

Та первопрофные размахи везде шляпой такой же и были вроде:)

-SayquhIjFzgFrwqHy7X54UDIEhJaRXa19ojuO_-Закаленное Оружие Новое [Party Toggle]: Для Дробящего Оружия: Повышает Физ. Атаку на 5% и Шанс Оглушающей Атаки на 8%; Для Режущего Оружия: Повышает Физ. Атаку на 5% и Шанс Крит. Атаки на +20%;  Для Луков и Арбалетов: Повышает Физ. Атаку на 5% и дальность стрельбы на 100.

CPzHZ7h4NMjJyCrSWeaJjBS__4s0mhKs3VI_AfMXЗакаленные Доспехи Новое [Party Toggle]: Для Тяжелой Брони: Повышает Физ. Защиту на 10%; Для Легкой Брони: Увеличивает Физ. Защиту на 5% и Уклонение +2; Для Магической Брони: Повышает Физ. Защиту на 5% и Скорость восстановления MP на 2.

Народ, подскажите плиз, как это работает, к примеру на топор, будет комбо из бафа на дробящее и режущее? или баф будет применим исключительно к классу оружия?

В 22.03.2022 at 11:51, OneMoreDay сказал:

-SayquhIjFzgFrwqHy7X54UDIEhJaRXa19ojuO_-Закаленное Оружие Новое [Party Toggle]: Для Дробящего Оружия: Повышает Физ. Атаку на 5% и Шанс Оглушающей Атаки на 8%; Для Режущего Оружия: Повышает Физ. Атаку на 5% и Шанс Крит. Атаки на +20%;  Для Луков и Арбалетов: Повышает Физ. Атаку на 5% и дальность стрельбы на 100.

CPzHZ7h4NMjJyCrSWeaJjBS__4s0mhKs3VI_AfMXЗакаленные Доспехи Новое [Party Toggle]: Для Тяжелой Брони: Повышает Физ. Защиту на 10%; Для Легкой Брони: Увеличивает Физ. Защиту на 5% и Уклонение +2; Для Магической Брони: Повышает Физ. Защиту на 5% и Скорость восстановления MP на 2.

Народ, подскажите плиз, как это работает, к примеру на топор, будет комбо из бафа на дробящее и режущее? или баф будет применим исключительно к классу оружия?

Топоры в линейке все считаются дробящим оружием.

• 4 weeks later...
8 часов назад, Zbzdzn сказал:

Здравствуйте) вообщем подгорает знатно, огонь из под кресла видно до самого Китая.

Гладиатор это полноценный ПВЕ Класс, вы по жизни ходите смело?

Хотите быть в списках агро на 1 месте?   берите глада, не прогадаете)

Но что меня больше всего удивило.

(Лион харт 60%) резиста особо вообще не чувствуется, проходит сходу любой дебаф. Даже рут от ЕЕ! по Б биже.

Вышел в пл сете на олли? 3 нычки от Спойлера вашего лвл и вы в тильте минимум на 2 Олимпа)

Ладно это Пл сет и злые гномы)  на самом деле терпимо еще ) ну и в принципе в какой то мере логично. 

Есть соник мастери (ммм данон ) ВООБЩЕ бесполезная пассива, заряжает фокус соник, ну типо? он вообще не актуален. Ни на Олли ни на ПВЕ

Вроде с Хф есть полезный скилл скинуть Путы. и Где он? - ну хотя бы - Ладно.

Вот нравится сервер и затягивает,  но сердцу родненький класс - унижен и посрамлен.

Гладиатор и Олимпиада было когда то одно целое ) а сейчас даже балансом ну не пахнет, я в принципе не вижу перспективы.

Массухи - собрал ваншотный парик, и как бы по всем мобам Аое не работает - это уже сборка как я понимаю? 

Это же не абилка тх у которой шанс, это Ломать крушить все вокруг.

и крайнее) Соник бустер должен работать по Золотому стандарту классики!  без взятия таргета разве нет?)

Уважаемая Администрация) я понимаю вы перегружены и так сверх меры,

Но скоро 2 глава, и хочется знать, что нас ждет, там за углом - в перспективе )

Глады тут в полном порядке поверь, у них тонна дмг как в пве, так и в пвп, причем они очень хорошо разгоняются точкой, нужен просто нормальный буст. То что ты в Ц лайт сете отлетаешь с 2х тычек так это не удивительно, бв хеви одень, а с дебаффами история отдельная, это первая стадия.

1 час назад, Zbzdzn сказал:

Да и вообще, все классы бустанули прилично) гладу дали никчемную пассиву и форси как хочешь) таковы реалии сервера

Ты 56ой лвл в пл сете даже без фейк эпика судя по всему, предположу что и без ментал посоха. По варовскому гладу в лайон харте не проходил ни транс, ни рут, ни фир (Проходил анкор, но это отдельная история, он словно и не зависит от ментала)

Все мили классы сейчас в жопе из-за того что даже подбежав под нос к врагу или юзнув раш, ты не всегда можешь юзнуть скилл, а иногда уже юзнутый скилл может оборваться из-за расстояния или угла. Тот же спойлер это вообще недокласс, который может расчитывать только на станлок и на то, что враг затупит и не сможет взять таргет после блинка.

Я сам не пробовал еще на гладе играть, но смотря со стороны глад конечно перестал быть имбо фармером вроде ДА,ШК или некра, но и речи о том что он пве класс не идёт. Уверен глад раскроется на поздних стадиях.

Edited by Nobel

3 часа назад, Zbzdzn сказал:

К чему вера, когда я за рулем Глада) 

Пл сет - я писал, что это логично, ты как будто не читал)) но допустим спойлер так же в Пл сете, имеет просто тонну дмг. Ему добавили активный дмг скилл, и Абилки как у дагера.  Так вот, он просто убийца. А глада Тсс +4стр и Пл +думал+5  даже цп не снимет. Бегать вообще бесполезно. Ты тупо даже зарядить себя не сможешь, у него и раш, и прыжок за спину, на бекстаб. И это только спойл.  Ещё эти Арены стремные, вокруг столбов бегают, отстреливаются. Причём Геодата сервера на столько стремная, что меня не только мобы через стенку обстреливают, но и маги) на Олимпе! а вот физ скилл сразу в мисс улетает.

И представь Я промахнулся тсс, я не понимаю как так вышло!  Он вообще не требует точности(акуресси) 

Дебафы проходят вообще каждый, ты говоришь это стадия. Открой скилл львиное сердце 2 лвл 60% резиста к ментальной атаке) 

да и вообще ультрага) твой класс не обделён) вообще ничем, есть даже инвиз) и как бы знаешь, легко рассуждать, когда твой класс знатно бустанули)

а Глад реально слабее стал, как ни крути, в раза 2

У сюка, спойлер на оли убил, убивца прям, предлагаю резать соплера! 

Как же орно, когда читаешь февральский холивар на форуме, где рвут всех глады, как и паладины, что соплеры - ваше дело собирать орехи, пхахахаха, фуф, ладно, я спокоен ... спокоен.... 

Edited by LaoWai