Jump to content
CASTLE-TOWN
NEW CHRONICLE

Маги - Sorcerer, Spellsinger, Spellhowler, Necromancer

Second
 Share

Recommended Posts

5 минут назад, splint3r сказал:

вообще то самая велика профа в л2 это глад, падалины на втором месте(с конца)

Слушай если ты хочешь что бы я упал со стула со смеху то у тебя это получилось хД Никогда Гад кх кх извините "Глад"  не будет лучше Паладина, никогда такого не было никогда не будет ,  Я убивал 4 проточенных с епиками глада одновременно за паладина и ложил за пару критов каждого и так будет везде и всегда ибо Гладиатор ни когда не сровниться в силе и величии с Рыцарем Феникса ибо это не реально не возможно и никогда не произойдет это константа - это факт  и не пиши больше этих шуточек.

Edited by FenomenT

1 минуту назад, splint3r сказал:

ну это ты конечно сгустил краски...

ну так удиви меня, каким боком Глад лучше Паладина, сильнее его? Пропиши мне ходь один факт да даже Визуально я вижу спички Гладиатора и Могучего Паладина с Вигвиком и Щитом, который под Толом мерцает ярче всех Хилов бп вместе взятых и пером феникса да гладу в жизни сил не хватит убить его в поле никогда и низачто , вероятность этого близиться к 0. Это тоже самое если бы Чёрная дыра после коллапсирующей звезды, мгновенно превратилась в планету а значит не реально и невозможно сирись и не оскорбляй профу, которой ты не достоен .

у глада два меча, а у падладина всего один

У Глада нет Щита и баз него он ничто и звать его никак. Я щитом сломаю этих два его меча да и зачем мне два меча если у меня есть Дубина, которая раздробит ему все кости вместе с его никчемными зубочистками. 

Edited by FenomenT

11 минут назад, FenomenT сказал:

У Глада нет Щита и баз него он ничто и звать его никак. Я щитом сломаю этих два его меча да и зачем мне два меча если у меня есть Дубина, которая раздробит ему все кости вместе с его никчемными зубочистками. 

у глада два меча, но у глада есть еще и дубина, которой он может настучать падалину по его шлему и даже оглушить, прежде чем великий глад разрежет эту ошибку танковой промышленности на мелкие железные кусочки

Edited by splint3r

7 минут назад, splint3r сказал:

у глада два меча, но у глада есть еще и дубина, которой он может настучать падалину по его шлему и даже оглушить, прежде чем великий глад разрежет эту ошибку танковой промышленности на мелкие железные кусочки

Икона + уд + тол + перо  = Беспощадное убийство пака Гладов соло Паладином при этом даже не вспотев, проверенно лично мной на х1 хрониках хф и даже не спорь с человеком, который 10 лет играет за Паладина и не знал поражения не от одного Гладиатора ведь единственный противник которого я уважаю и оцениваю как противника - это ДА или другой Паладин, остальные для меня мобы я даже как соперников их не беру во внимания .. причина тому я их не замечаю, что то там щекочут в спину и я не чувствую, вот что я думаю о твоих Гадах.

Edited by FenomenT

мощнейшие удары глада, пробивают защиту падладина как масло ( щит не работает против гладовых скиллов если что)

и я, хоть и играющий последние 10 лет исключительно за ДА, считаю что падалины (как и хф в целом) мусорка а хлады сила!

3 минуты назад, splint3r сказал:

мощнейшие удары глада, пробивают защиту падладина как масло ( щит не работает против гладовых скиллов если что)

и я, хоть и играющий последние 10 лет исключительно за ДА, считаю что падалины (как и хф в целом) мусорка а хлады сила!

Что они там пробивают своими пшыкалками и пердящими ударами? Каким боком они ему что-то пробивают? Мне то Глады серверов причем множество где я играл, ниодин топ Глад из самых сильных кланов будущи их Кл-ами, пробивал максимум цп и даже имея за плечами биша, он падал как последняя дичь со своими ковырялками. Скажи как есть: я обижен на Паладинов потому что они епут всех и вся, ему нет равных но вот незадача я сам не хочу и не умею играть на пале, лучше приму позицию жалкого нытика и отброса, которому Палы суют за щеку . 

Edited by FenomenT

7 минут назад, FenomenT сказал:

Что они там пробивают своими пшыкалками и пердящими ударами? Каким боком они ему что-то пробивают? Мне то Глады серверов причем множество где я играл, ниодин топ Глад из самых сильных кланов будущи их Кл-ами, пробивал максимум цп и даже имея за плечами биша, он падал как последняя дичь со своими ковырялками. Скажи как есть: я обижен на Паладинов потому что они епут всех и вся, ему нет равных но вот незадача я сам не хочу и не умею играть на пале, лучше приму позицию жалкого нытика и отброса, которому Палы суют за щеку . 

любой приличный глад убивает целый пак падалинов спокойно на АоЕ. падалины облепляют глада со всех сторон как воронье, а глад дает массуху и нет падалинов, это же классика!

любой приличный глад убивает целый пак падалинов спокойно на АоЕ. падалины облепляют глада со всех сторон как воронье, а глад дает массуху и нет падалинов, это же классика!

Ахахах ой не могу ахаха)) если бы ты собрал Пак Паладинов, такой пак бы положил целый клан Гладов ) Рассмешил так Рассмешил .. мне сразу песня вспомниваль - Фантазёр или как там её ахах)

14 минут назад, splint3r сказал:

это у тебя фантазия уже не распознает, где реальность а где твои влажные сны с падалинами...

Ты больной человек, играй на ком хочешь) Но буду видить тебя на этом сервере буду сливать по кд, тебя и весь твой клан.

2 минуты назад, splint3r сказал:

твой падалин будет кушать сахарный песок с подошв моих гладиаторских ботинок

Это мы увидим уже скоро, посмотрим кто из нас прав я тебя унижу по всем параметрам и заставлю ливнуть с сервера лично я и мой Палладин. 

Edited by FenomenT

В 13.02.2022 at 03:14, splint3r сказал:

я его падладину уже руку отстрелил, теперь меч держать не сможет, только щитом махать

Забей на клоуна,он настолько опущен,что только на форуме фантазировать может,даже жаль его=(

4 часа назад, WhiteFoxy сказал:

Забей на клоуна,он настолько опущен,что только на форуме фантазировать может,даже жаль его=(

ну он хоть какое то развлечение давал, а то форум чет совсем мертвый...

походу не выстрелит(

1 час назад, splint3r сказал:

ну он хоть какое то развлечение давал, а то форум чет совсем мертвый...

походу не выстрелит(

Секонд видимо себе в ногу выстрелит. 10 дней до открытия, а даже описания толком нет, не говоря об ОБТ.

8 часов назад, WhiteFoxy сказал:

Слушай опущенец, прежде чем такое на кого-то писать предъяви хоть одно обоснование и факт подтверждающий это. А что касаемо твоей гнилой писанины и тебя в целом как личность , тут бы ещё разобраться кого следует желеть .

21 часов назад, Deep сказал:

Секонд видимо себе в ногу выстрелит. 10 дней до открытия, а даже описания толком нет, не говоря об ОБТ.

да, активность на форуме мягко говоря так себе, ну посмотрим, может к выходным начнется какой ни будь движ, хотя слабо верится..

В 14.02.2022 at 13:42, Deep сказал:

6 часов назад, Ultegra сказал:

да, активность на форуме мягко говоря так себе, ну посмотрим, может к выходным начнется какой ни будь движ, хотя слабо верится..

Предлагаю поделиться 40 на 40 и пиздиться между собой.