Jump to content
CASTLE-TOWN
NEW CHRONICLE

Маги - Sorcerer, Spellsinger, Spellhowler, Necromancer

Second
 Share

Recommended Posts

1 час назад, Deep сказал:

Я боюсь тут всего 40 не наберется.

Глянули форум уже 6к людей про открытие сервера, на форум зайдет меньше 50% массы людей и из этих людей, только 5% что-то отпишут на форуме ..  я не пойму а как считаете вы? 

17 минут назад, FenomenT сказал:

Глянули форум уже 6к людей про открытие сервера, на форум зайдет меньше 50% массы людей и из этих людей, только 5% что-то отпишут на форуме ..  я не пойму а как считаете вы? 

ну просто глянуть форум это ведь тоже еще ни о чем не говорит правильно, посмотрим как дело пойдет

33 минут назад, Ultegra сказал:

ну просто глянуть форум это ведь тоже еще ни о чем не говорит правильно, посмотрим как дело пойдет

Согласен. Я раньше просто заходил на сайт , читал описания и даже в мысле не было зайти на форум) Мне той инфы хватало что бы понять, буду я там играть или нет )

2 часа назад, FenomenT сказал:

Ты как будто первый раз в ЛА2 зашел. На любом старте можно зайти на форум и понять сколько реально людей стартанет +/- 100. И тут судя по активности всего дай бог пара сотен наберется.

48 минут назад, Deep сказал:

Ты как будто первый раз в ЛА2 зашел. На любом старте можно зайти на форум и понять сколько реально людей стартанет +/- 100. И тут судя по активности всего дай бог пара сотен наберется.

Ну не преувеличивай ) форум не показатель

• 2 weeks later...
В 12.02.2022 at 19:33, FenomenT сказал:

Слушай Падалин я тебе и твоим крысам за такие слова натяну ваши епаные луки и привяжу титеву за ваши яйца если они у вас есть. Это Паладин тварь, запомни это Паладин самая великая профа из всех сувществующих в мире Л2 - это Святой Воин, которые истребляет такую падаль как ты .

😂😂😂

Какой ты все таки забавный,чел:)

В голос ору почти с каждого твоего сообщения😂

• 4 months later...

Сорку добавь перелив мп как у сх и некра ёпрст,сколько можно с 1 профным его оставлять,ими и так не играют что кдла нету,хоть для сольников сделай перекачку по макс лвл 

Edited by System32

1 час назад, System32 сказал:

Сорку добавь перелив мп как у сх и некра ёпрст,сколько можно с 1 профным его оставлять,ими и так не играют что кдла нету,хоть для сольников сделай перекачку по макс лвл 

давай тогда сх дадим кенсел а некру флешку

18 минут назад, excooller сказал:

тогда и влу дайте френзи/зил

а ещо предлагаю, поскольку у ВЛа 4-ре конечности то ему надо 4-ре копья!!! а если ВЛ ляжет на живот и будет ползать как змея можно будет 5-тое копье ему в жопу засунуть!

Я все понял! Админы нету вакансии на должность по балансу классов?

3 часа назад, Azaman сказал:

давай тогда сх дадим кенсел а некру флешку

я не предложил кдл,я предложил апнуть мелочь в виде переливки 1лвл>до 4 как у всех,если у тебя мозгов не хватает понять что я попросил - лучше не пиши мне 

В 11.07.2022 at 15:09, System32 сказал:

Так есть жехербы на мп . зачем тебе БТМ ? 

Луки на капе первой стадии имеют веер и укол

Маги на капе первой стадии не имеют не бластов не вортексов 

WTF?

пс да есть просвет и маг уд, откат 10 и 5 минут соответственно, очень равнозначный ответ на 2 скила(1 из них АОЕ) с откатом 30- сек

В 16.07.2022 at 10:23, Triglav сказал:

Луки на капе первой стадии имеют веер и укол

Маги на капе первой стадии не имеют не бластов не вортексов 

WTF?

пс да есть просвет и маг уд, откат 10 и 5 минут соответственно, очень равнозначный ответ на 2 скила(1 из них АОЕ) с откатом 30- сек

Луки в реалиях 1 главы дают 2 скилла и садятся на попу регенить мп 

20 часов назад, Qosmos сказал:

У магов есть ПРЫЖОК?? АХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Отличный баланс секонд

тоже порофлил) но в целом они же маги, они должны владеть магией перемещения